Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Переливаем из пустого в порожнее...


Переливаем из пустого в порожнее...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Александр2312 написал(а):

Так и абстрактные буквы -  чушь для первоклассника.

Хорошо. Вот Вы говорите - истина абстрактна. Ладно. Вы истину знаете. Логика для Вас не так важна. Вы знаете - что есть Свет и Тьма. Ладно. Скажите - какие буквы в нашем алфавите - лишние? Вы должны знать

0

32

VladK написал(а):

Вы никогда не слышали об центростремительном ускорении?
a = v^2/R   где v - линейная скорость вращения
                        R - радиус окружности

https://obrazovaka.ru/fizika/postupatel … емительным
Вращение всегда требует двух или трех координат.
Еще одна особенность вращательного движения – невозможность движения без ускорения. Даже если вращение происходит с постоянной угловой скоростью, и [i]угловое ускорение равно нулю, мгновенная скорость материальной точки постоянно меняет направление, а значит, такое движение[/i] происходит с ускорением, которое называется центростремительным.

Понимаете? Даже с так называемым - центростремительным ускорением - угловое ускорение - нулевое и угловая скорость - постоянная.
Так что - далеко не любое вращение - с ускорением - с угловым ускорением.
Что же касается вращения Земли - то угловое ускорение весьма незначительно. Именно это я и имел ввиду, говоря, что сутки - не меняются - почти не меняются (то есть - меняются - весьма незначительно).

0

33

Александр2312 написал(а):

Ты пинок под зад не определишь без сравнения? Ну сядь тогда на гвоздь!

Ты никак не поймёшь Я уже писал. Сумашедшие боли не чувствуют именно по этой причине - что у них нарушена способность сравнивать. И сравнение происходит всегда - даже независимо от нашего желания. Понимаешь? Вот эти самые чувства - это осуществляющееся - независимо от тебя - сравнение.
Сравнивается состояние твоей структуры. Её целостность. Если, осуществляются повреждения - это сигнал тебе - заставляющий тебя принять соответствующие меры. Если бы не производилось сравнение с целостностью твоей структуры - то - никак не определялось бы повреждение. Следовательно - ты не мог бы их - исправлять или предотвращать. То есть. Попросту - разрушилась бы твоя структура. Понял?
Пинок. Это - изменение формы, изменение местоположения. Изменение целостности структуры. Это всё - сравнения. Ты их делаешь, или они осуществляются независимо от тебя - какое это имеет значение? Имеет значение - осуществляются. Сравнения всегда - осуществляются.

Отредактировано саша12345 (2022-11-17 17:26:15)

0

34

Александр2312 написал(а):

чувства-ум-разум. Чувства мучают (рабство Египта), ум пленит воображением (Вавилонский плен), разум независим от чувств и ума, хоть и включает их в своём единстве (Независимость Иерусалима).

Мучает и пленит - дисгармония и отсутствие симметрии. Взаимо-дополненность - гармония и симметрия - не мучает и не - пленит. Это осуществляется - логикой

0

35

VladK написал(а):

Нет относительного без абсолютного.

Хорошо. Категории тоже можно сравнивать между собой. Если знаешь о чём речь. Если же сравнивать Абсолют - своё непонятно какое представление об Этом с - относительностью - то это - не сравнение, а непонятно - что.

0

36

VladK написал(а):

Невозможно точно вычислять местоположение звезд в предположении того, что солнце вращается вокруг земли.

Думаю, что точно можно вычислить местоположение звёзд - и так, и так. Но - в первом случае - точнее

0

37

саша12345 написал(а):

И сравнение происходит всегда - даже независимо от нашего желания. Понимаешь?

1. Для понимания, нужна вера.
2. Для веры нужны знания.
3.Для знания нужны органы чувств воспринимающие объекты восприятия.
Я не могу представить, на кой хрен мне сравнивать и с чем воспринимаемый объект? Тот же пинок, я получаю кучу (тьму) ощущений для будущих сравнений, но не сравниваю пинок с его отсутствием ранее. После пинка, я верю что могу при соответствующих условиях получить пинок снова, хотя на момент верования и не получаю. И уже сравнивая условия до, во время и после пинка начинаю понимать как мне получить или избежать последующего возможно пинка. Пинок - твоя определённая информация в ощущениях, отложенных в памяти психики (знания). Вера в возможность повтора и дальнейшее понимания модели необходимого поведения - твоя неопределённая информация и твой в связи с этим выбор.
Знание исключает сравнения для их получения и неопределённость с её выбором реакции. Но накопленные знания, уже требуют подобия сравнения нюансов в виде выбора ответной реакции с наибольшим требуемым для выживания результатом. Твои выводы "Всегда" - ложны. Ибо поверхностно смотришь на природу вещей.

саша12345 написал(а):

Скажите - какие буквы в нашем алфавите - лишние?

1. относительно чего лишние?
2. относительно какого времени, при создании АЗБУКИ, её эксплуатации веками, или в результате извращения сути применения азбуки?
3. относительно какого места нашего проживания лишние?
На говорение языками вообще не влияет ни состав букв, предложений, ни знания ни вера ни понимание. Даже сама жизнь бывает лишним атрибутом Бытия. Всё относительно, и всё Едино.
Для твоей логики, я бы наоборот добавил букв в алфавит, для моей - вообще молчание\золото.

0

38

саша12345 написал(а):

Понимаете? Даже с так называемым - центростремительным ускорением - угловое ускорение - нулевое и угловая скорость - постоянная.
Так что - далеко не любое вращение - с ускорением - с угловым ускорением.
Что же касается вращения Земли - то угловое ускорение весьма незначительно. Именно это я и имел ввиду, говоря, что сутки - не меняются - почти не меняются (то есть - меняются - весьма незначительно).

Лобое вращение включает ускорение, даже если угловая скорость постоянная. Вы же сами привели ссылку, где написано:
"особенность вращательного движения – невозможность движения без ускорения."
А то, что ускорение названо "угловым" не делает само ускорение нулевым, меняется только система остчета. Если ускорение считать в угловых координатах, оно все равно было бы не нулевым, при изменении центра окружности. 
А "почти" понятие относительное. Смотря, что с чем сравнивать.

Если же сравнивать Абсолют - своё непонятно какое представление об Этом с - относительностью - то это - не сравнение, а непонятно - что.

Когда вы сравниваете относительное, вы все равно выбираете эталон. Например "земля", или "солнце", и результат такого сравнения не один и тот же. Это происходит именно из-за наличия абсолюта, т.к. солнце в свою очередь вращается вместе с галактикой вокруг какого-то другого центра. В теории Большого Взрыва существует абсолютный центр, вокруг которого все и закрутилось. В каббале это очень хорошо отражено.
Абсолютный эталон - как скорость света и другие физические константы не меняются даже при относительном сравнении, а теоретически можно навыдумывать что угодно. Но теория проверяется практикой, тогда это и есть знания, а не вера.

Думаю, что точно можно вычислить местоположение звёзд - и так, и так. Но - в первом случае - точнее

Верно, но ошибка в космических масштабах может быть очень велика, вплоть до изменении качественной картины мироздания.
В духовном понятии вы как раз землю (себя самого) делаете центром Вселенной, а он не в вас, а в Боге - Абсолюте.

Отредактировано VladK (2022-11-18 09:19:54)

0

39

Александр2312 написал(а):

Твои выводы "Всегда" - ложны. Ибо поверхностно смотришь на природу вещей.

Ложно - твоё понимание

0

40

VladK написал(а):

Лобое вращение включает ускорение, даже если угловая скорость постоянная. Вы же сами привели ссылку, где написано:
"особенность вращательного движения – невозможность движения без ускорения."
А то, что ускорение названо "угловым" не делает само ускорение нулевым, меняется только система остчета. Если ускорение считать в угловых координатах, оно все равно было бы не нулевым, при изменении центра окружности.

Вы не понимаете. Это разные ускорения. Одно - центростремительное - никак не влияет на скорость - скорость вращения - одна и та же. Другого вообще нет. Вот - когда появляется - тогда скорость изменяется. Длина суток не меняется (почти). В идеале - вообще не менялась бы, но наблюдается некоторое ускорение вращения земли - и вот именно из-за этого - уголового (а не - центростремительного) ускорения - меняется и скорость. Центростремительное ускорение - вообще - никак на скорость вращения не влияет. Вы же писали именно про центростремительное ускорение и связывали его с изменением скорости вращения Земли

0

41

VladK написал(а):

В теории Большого Взрыва существует абсолютный центр, вокруг которого все и закрутилось.

Теория Большого взрыва давно признана ложной

0

42

Александр2312 написал(а):

1. относительно чего лишние?
2. относительно какого времени, при создании АЗБУКИ, её эксплуатации веками, или в результате извращения сути применения азбуки?
3. относительно какого места нашего проживания лишние?
На говорение языками вообще не влияет ни состав букв, предложений, ни знания ни вера ни понимание. Даже сама жизнь бывает лишним атрибутом Бытия. Всё относительно, и всё Едино.
Для твоей логики, я бы наоборот добавил букв в алфавит, для моей - вообще молчание\золото.

Согласен. Многословие ни к чему, если - не знаешь - так и скажи

0

43

Александр2312 написал(а):

саша12345 написал(а):
И сравнение происходит всегда - даже независимо от нашего желания. Понимаешь?

1. Для понимания, нужна вера.
2. Для веры нужны знания.
3.Для знания нужны органы чувств воспринимающие объекты восприятия.
Я не могу представить, на кой хрен мне сравнивать и с чем воспринимаемый объект? Тот же пинок, я получаю кучу (тьму) ощущений для будущих сравнений, но не сравниваю пинок с его отсутствием ранее. После пинка, я верю что могу при соответствующих условиях получить пинок снова, хотя на момент верования и не получаю. И уже сравнивая условия до, во время и после пинка начинаю понимать как мне получить или избежать последующего возможно пинка. Пинок - твоя определённая информация в ощущениях, отложенных в памяти психики (знания). Вера в возможность повтора и дальнейшее понимания модели необходимого поведения - твоя неопределённая информация и твой в связи с этим выбор.
Знание исключает сравнения для их получения и неопределённость с её выбором реакции. Но накопленные знания, уже требуют подобия сравнения нюансов в виде выбора ответной реакции с наибольшим требуемым для выживания результатом. Твои выводы "Всегда" - ложны. Ибо поверхностно смотришь на природу вещей.

Не понимаешь - так и говори

0

44

VladK написал(а):

А то, что ускорение названо "угловым" не делает само ускорение нулевым,

саша12345 написал(а):

https://obrazovaka.ru/fizika/postupatel … емительным
Вращение всегда требует двух или трех координат.
Еще одна особенность вращательного движения – невозможность движения без ускорения. Даже если вращение происходит с постоянной угловой скоростью, и угловое ускорение равно нулю, мгновенная скорость материальной точки постоянно меняет направление,

Здесь чётко сказано - угловое ускорение может быть равно нулю. Другое дело - центростремительное ускорение.
При этом, обращу Ваше внимание на - материальная точка постоянно меняет направление. Так вот - что это значит? А значит, что направления - вообще - нет. Как так? А какое направление? Направление задаётся - прямой. Пусть минимальной длины - но - прямой. А где Вы - на кривой - окружности - найдёте прямую? Нигде. Поэтому - направления - вообще - нет.

Отредактировано саша12345 (2022-11-18 23:29:47)

0

45

саша12345 написал(а):

Ложно - твоё понимание

Оно тупо субъективно по природе.

саша12345 написал(а):

Не понимаешь - так и говори

саша12345 написал(а):

Я не могу представить, на кой хрен мне сравнивать и с чем воспринимаемый объект?

Именно так ты и поступаешь, уходя от наводящих вопросов.

0

46

Александр2312 написал(а):

Оно тупо субъективно по природе.

Именно так ты и поступаешь, уходя от наводящих вопросов.

Многие  знания так же бесполезны в данном плане. Моё многословие обусловлено твоим неразумием. И не я "работы" пишу!

0

47

Александр2312 написал(а):

Моё многословие обусловлено твоим неразумием. И не я "работы" пишу!

Да нет. Твоё многословие обусловлено твоим неразумием. Да - работы ты не пишешь не поэтому. Просто не можешь никому объяснить доходчиво, да и - не очень хочешь - ведь для тебя - конкретика - тьма

0

48

Александр2312 написал(а):

саша12345 написал(а):
Я не могу представить, на кой хрен мне сравнивать и с чем воспринимаемый объект?

Это не моё сообщение. Я такого не писал.

Отредактировано саша12345 (2022-11-19 14:30:49)

0

49

Александр2312 написал(а):

Оно тупо субъективно по природе.

Понимание может быть разным. Познайте истину и она сделает Вас свободными - Новый Завет. Познать истину - можно и нужно

0

50

Александр2312 написал(а):

Это профанация опытной информации, когда невеждам по общепринятому сговору проще обходится символами, обзывая любую информацию знанием. Так тьма стала светом в нас ("Знание сила", "Знание свет"). Это как Саня, знание у него любая определённая информация, а определённая та, что ему кажется таковой, например субъективная или абстрактная. А истоки те же - профанация природы термина.

О каком "термине" ты говоришь? Ты уже их столько нагородил, что сам путаешься.
Ты на форуме тоже обходишься символами, которые называются буквами. Я конечно, могу допустить, что тебе наплевать на участников форума, но твоя активность опровергает это предположение. Так что ты сам "профанатор" еще тот! 

Но в любом случае, внутреннее восприятие работает со знанием полученным из вне.

С этим соглашусь. В каббале это определяется как столкновение внутреннего и внешнего света. Но если уж ты для внутреннего "света" выбрал слово "восприятие", то тогда и для внешнего надо говорить о "внешнем восприятии".

Твои абстрактные символы прочувствованы ранее, а при прочтении в определённом порядке выдают внутрь "нас есть" знания этого порядка для сознания их в понимание взаимодействий этих символов в данном определённом порядке.

"Абстрактные символы" не могут быть прочувствованы. Прочувствованы и упорядочены образы на которые могут указывать определенные символы. Вот эти образы и можно называть "знанием". При столкновении внутреннего и внешнего света есть возможность изменения внутренних "знаний", но только как возможность. А реализуется эта возможность с помощью веры. 

я о ином, о эволюции психики, как она есть. Не своей, а психики как объекта рассмотрения.

Это и есть "чушь", когда ты свое внутреннее знание абсолютизируешь, считаешь непогрешимым.

Так и абстрактные буквы -  чушь для первоклассника.

Ты видимо не любил учиться в школе. Учиться мыслить абстрактно увлекательно.

Важно разум иметь, а не путать его с имеющим место умом.

Важно учится мыслить в рамках одного учения, чтобы оценить его, а не "изобретать велосипед".

0

51

саша12345 написал(а):

Вы не понимаете. Это разные ускорения. Одно - центростремительное - никак не влияет на скорость - скорость вращения - одна и та же.

Это вы не понимаете, что тогда и "скорость угловая" - это скорость в другой системе координат.
Но система координат никак не влияет на само понятие "скорость" (м/с), или "ускорение" (м/с^2). Это понятие определяется своей размерностью.

А где Вы - на кривой - окружности - найдёте прямую? Нигде. Поэтому - направления - вообще - нет.

Во вращательном движении скорость называется "мгновенной", а вектор ее направлен по касательной к окружности.

Центростремительное ускорение - вообще - никак на скорость вращения не влияет. Вы же писали именно про центростремительное ускорение и связывали его с изменением скорости вращения Земли

Да, я писал, что даже в идеальной солнечной системе, которая сама неподвижна, уже существует ускорение, т.к. это вращательное движение, а не прямолинейное. Как бы это ускорение не называли, оно остается ускорением. А если мы его умножим на массу тела, то получим силу, которая и искривляет прямолинейное движение в движение по окружности.
Ускорение свободного падения по-вашему не является ускорением? Аналог этого ускорения можно так же почувствовать и в невесомости, если стоять на вращающейся поверхности. Есть тренажеры для перегрузок, которые основаны на вращении.

Отредактировано VladK (2022-11-21 09:22:55)

0

52

VladK написал(а):

"чушь", когда ты свое внутреннее знание абсолютизируешь, считаешь непогрешимым.

Откуда такие выводы? Я не собираюсь библию переписывать, и принимаю, что всё высказанное не делает человека краше непосредственно, но опыт высказывания весьма полезен. К тому же, это "своё внутреннее", что ты вульгарно называешь исключительно знанием, я прекрасно ранее основательно проанализировал и образно вижу весь механизм происходящего. В том числе, и в будущем абсолютизированного в своей недоступности восприятию в мире сём.

VladK написал(а):

Важно учится мыслить в рамках одного учения, чтобы оценить его, а не "изобретать велосипед".

Когда-то учителем была многочисленная природа вещей, когда-то учит одно умное учение. Но когда-то наступит время, когда сам станешь единственным и учением, и учителем.
Вот и учитывай эти факторы Бытия, а не суетись, спрятавшись за верное по сути, но не правильное по смыслам существования. Взять ту же каббалу, по сути верное Учение, а смысла суетится копая бесчисленное множество (даже никакого языка не хватает, приходится выдумывать свои бесконечные символы) фактов знания. Притом, с каждым поколением эта возможность подсуетится лишь прогрессивно увеличивается, а результата так и нет! Дзогчен хоть в исследовании уже сознания хоть результативен и описывает переход человека в "тело Света".

VladK написал(а):

Ты видимо не любил учиться в школе.

В первом классе переехал в соседний район и километры накручивал пешком один, не то что нынче, во двор в школу выводят за ручку, любителей учиться. Что бы не удрали наверно.

0

53

Александр2312 написал(а):

Откуда такие выводы? Я не собираюсь библию переписывать, и принимаю, что всё высказанное не делает человека краше непосредственно, но опыт высказывания весьма полезен.

Я не говорю о пользе твоих высказываний для тебя, а лишь о том, что польза для тебя еще не означает пользу для другого.

К тому же, это "своё внутреннее", что ты вульгарно называешь исключительно знанием, я прекрасно ранее основательно проанализировал и образно вижу весь механизм происходящего. В том числе, и в будущем абсолютизированного в своей недоступности восприятию в мире сём.

Охотно верю в то, что ты анализировал, размышлял. Но в том, что твои выводы истинны у меня большие сомнения. Это больше напоминает самонадеянность и гордыню. Когда анализируют и размышляют не говорят одними утверждениями. Ты же стал "камнем", под который вода уже не течет, или болотом, в котором вода дурно пахнет.

Когда-то учителем была многочисленная природа вещей, когда-то учит одно умное учение. Но когда-то наступит время, когда сам станешь единственным и учением, и учителем.

Ага, типа памятника: "Кто же его посадит, ведь он - памятник". :)

Взять ту же каббалу, по сути верное Учение, а смысла суетится копая бесчисленное множество (даже никакого языка не хватает, приходится выдумывать свои бесконечные символы) фактов знания.

В каждом учении обязательно должны быть и свои понятия и термины, только в полном невежестве можно обходиться без них. И когда человек пытается судить о том, что не изучал - это следствие такого невежества.

В первом классе переехал в соседний район и километры накручивал пешком один, не то что нынче, во двор в школу выводят за ручку, любителей учиться. Что бы не удрали наверно.

В этом плотском мире, в котором ты так удобно обосновался, высшем стремлением называется стремление к знаниям. Но, похоже, даже оно у тебя иссякло.

0

54

VladK написал(а):

Во вращательном движении скорость называется "мгновенной", а вектор ее направлен по касательной к окружности.

По касательной к определённой точке окружности. Так?

0

55

VladK написал(а):

Я не говорю о пользе твоих высказываний для тебя, а лишь о том, что польза для тебя еще не означает пользу для другого.

Так и я вроде не говорил что "своё" зело хорошо, но польза от всего будет признана, в своё время, место и по мере подготовленности так воспринимать действительность. Не вижу причин опровергать данную заповедь.

VladK написал(а):

Когда анализируют и размышляют не говорят одними утверждениями.

1. Я сказал "когда-то",
2. О проанализированном "судят", рассуждают освящая суждения светом истины. (для умников, сказано о сути явления, а не моих смыслах).

VladK написал(а):

Ты же стал "камнем", под который вода уже не течет,

Если ты помнишь, как я описывал победу над злом, то это вполне соответствует исполнению зависимости от закона. Болото уже притянуто за уши, это покой иного порядка.

VladK написал(а):

когда человек пытается судить о том, что не изучал - это следствие такого невежества.

Ты о своём суждении, о попытках моих суждений, которых не было? С даже если это мнится суждением, говорю о эволюционном процессе, а не  фактах, которых мне и даром не надо. Фактов мне хватило и в своём, пройденном Учении, где точно так же последователи "не хочите понять"(с). Но оно хоть соответствует всему, чему следует соответствовать в наше время.

0

56

Александр2312 написал(а):

1. Я сказал "когда-то",

Сколько помню, не "когда-то", а все время говоришь утверждениями. Что нового узнал, расскажи?

2. О проанализированном "судят", рассуждают освящая суждения светом истины. (для умников, сказано о сути явления, а не моих смыслах).

Вот анализа и размышлений у тебя и не вижу. 

Болото уже притянуто за уши, это покой иного порядка.

Значит именно "болото" для тебя подходит лучше.

Ты о своём суждении, о попытках моих суждений, которых не было?

Я о твоей глоссолалии и нежелании чему-то учиться.
У вас Сашей гораздо больше общего, чем ты думаешь. Поэтому вы и спорите так ожесточенно. Вы оба замкнуты на себе, считая себя правыми и думая, что в этой пустой болтовне сможете что-то увидеть. Но у него хоть какие-то мыслишки проскальзывают, а у тебя - сплошная глоссолалия. А на "нет" и суда нет.

0

57

VladK написал(а):

Сколько помню, не "когда-то", а все время говоришь утверждениями.

Опять собой всё измеряешь. Когда-то время судить, когда-то рассуждать. О себе я не говорю никогда. (в смысле ничего хорошего из хорошего не растёт) А высказываюсь утвердительно, так как твёрдо стою на своих ногах, но на то они и ноги, что могут и подвинуться, при надлежащих условиях.

VladK написал(а):

Вот анализа и размышлений у тебя и не вижу.

Повторю, "КОГДА-ТО", был и анализ, иначе и синтезу не на чем базироваться.

VladK написал(а):

Болото уже притянуто за уши, это покой иного порядка.

Значит именно "болото" для тебя подходит лучше.

Если тебе так актуальней читать - валяй!

VladK написал(а):

Вы оба замкнуты на себе, считая себя правыми и думая, что в этой пустой болтовне сможете что-то увидеть.

А это не то самое "христианство"? Ты не расстраивайся! На кресте обоих за раз не распинают! Но по ОДНОМУ, а не кучей разобранных подобий каббалой частичек человека. В какую часть тогда римский воин копьё ткнёт? Библейская традиция истинна, когда вся картина пред тобою, а не фрагменты, пусть и верные.

VladK написал(а):

на "нет" и суда нет.

Верно! Когда мышление остановишь, за что судить?

0

58

Александр2312 написал(а):

Опять собой всё измеряешь. Когда-то время судить, когда-то рассуждать. О себе я не говорю никогда. (в смысле ничего хорошего из хорошего не растёт) А высказываюсь утвердительно, так как твёрдо стою на своих ногах, но на то они и ноги, что могут и подвинуться, при надлежащих условиях.

Так и я не говорю о тебе, а о своих впечатлениях. А "твердость твою" я бы назвал упорством, твердолобостью. Так, по-моему точнее.

Повторю, "КОГДА-ТО", был и анализ, иначе и синтезу не на чем базироваться.

Давай тогда и я повторю:"Ты свое болото хвалишь. А от него дурно пахнет". "Застой" - это разве есть хорошо?

А это не то самое "христианство"? Ты не расстраивайся! На кресте обоих за раз не распинают! Но по ОДНОМУ, а не кучей разобранных подобий каббалой частичек человека. В какую часть тогда римский воин копьё ткнёт? Библейская традиция истинна, когда вся картина пред тобою, а не фрагменты, пусть и верные.

Так с общего и надо начинать, переходя все к более конкретному. В этом христианство.
1 Кор 15гл.:
"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, 23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. 24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу."

Верно! Когда мышление остановишь, за что судить?

Ты не понял. Мышление не надо останавливать. Образ мыслей надо менять с твердолобости на гибкость, от "сердца каменного" к "сердцу плотяному". А повода для суда и без мышления можно найти предостаточно. Чаще и гневаешься потому, что действуешь импульсивно, не подумав.

0

59

VladK написал(а):

Образ мыслей надо менять с твердолобости на гибкость,

Очень согласен. А Вы сами - так поступаете? Не заметно

0

60

VladK написал(а):

Чаще и гневаешься потому, что действуешь импульсивно, не подумав.

Основная причина гнева - неопределённость, которую не получается изменить

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Переливаем из пустого в порожнее...