Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем!

Открываю данный форум как альтернативу для тех людей идеология которых противоречит традиционной христианской догматике.

Так как на христианских форумах запрещена пропаганда иных учений и в особенности тех учений которые в какой то мере связаны с библией и христианским вероучением но прямо противоречат основам христианства.

Этот форум как раз и будет соответствовать этой цели - дать возможность открыто высказываться людям иных учений и воззрений, излагать свои взгляды и своё понимание, свои верования.  Люди которые будут участвовать в дискуссиях должны понимать что форум не христианский а религиозно-философский. Поэтому как говорится кто предупрежден тот вооружен. Всё по честному.

0

2

 
            Салют! А чего формально внешний вид менять можно, но реально ничего не меняется?
 

0

3

 
            Это что ещё за цвет фона?
 

0

4

)) 25·ый (( написал(а):

Это что ещё за цвет фона?

Цвет фона зеленый - значит пользователь в он-лайн.

0

5

)) 25·ый (( написал(а):

Салют! А чего формально внешний вид менять можно, но реально ничего не меняется?

Что значит реально менять?

Форум этот что то типа курилки... :)  Потому что на старой форум приходят к сожалению люди с мягко скажем с очень далекими от христианства взглядами и начинают заводить свою песню пропаганду...кто на что горазд....кто о реинкарнации...кто о злом апостоле Павле...вообщем кто о чем. А так как формат старого форума христианский, то я и предлагаю альтернативу в виде этого форума, который религиозно-философский....

0

6

Что значит реально менять?

Назар )) 2018·04·21 )) 06·36

            Вообще-то то и значит... В профиле есть графа где можно выставить другое название внешнего вида форума и на твоём прежнем он поменяется, здесь всегда один и тот же чтобы ты не выставил
 

0

7

)) 25·ый (( написал(а):

Вообще-то то и значит... В профиле есть графа где можно выставить другое название внешнего вида форума и на твоём прежнем он поменяется, здесь всегда один и тот же чтобы ты не выставил

Да действительно...причем даже я не могу поменять стиль на другой. Не знаю с чем это связано.

0

8

 
            А почему liveforums.ru? Можно было например uucyc.0pk.ru или uucyc.0bb.ru, во втором варианте вместо нуля можно другие цифры от 1 до 9, но 0pk похоже на абривиатуру Основы Православной Культуры
 

0

9

)) 25·ый (( написал(а):

А почему liveforums.ru? Можно было например uucyc.0pk.ru или uucyc.0bb.ru, во втором варианте вместо нуля можно другие цифры от 1 до 9, но 0pk похоже на абривиатуру Основы Православной Культуры

Потому что это автоматически добавляется. Я выбрал только иисус.гу. Это двойной домен.

0

10

 
            Упс... Что и... хм, где добавляется? Форум можно было бы завести не только на liveforums.ru при этом форумная система будет та же
 

0

11

)) 25·ый (( написал(а):

Упс... Что и... хм, где добавляется? Форум можно было бы завести не только на liveforums.ru при этом форумная система будет та же

можно конечно...сейчас навалом разных ресурсов где бесплатно можно открывать форумы. Но мне здесь понравилось. Рекламы почти нет. Нормально. Одно плохо - движок закрыт. А это значит если надумаю перенести форум на платный хостинг, то увы не получится.

0

12

 
            Ну можно на 3nx·ru (phpBB2) или 5nx·ru (phpBB3), там можно резервную копию базы данных сохранять. А нет, на banned платное сохранение
 

Отредактировано )) 25·ый (( (2018-04-21 21:35:14)

0

13

)) 25·ый (( написал(а):

Ну можно на 3nx·ru (phpBB2) или 5nx·ru (phpBB3), там можно резервную копию базы данных сохранять. А нет, на banned платное сохранение
 

я имею в виду если другой ресурс сделать, то форум отсюда перенести не получится. Движок закрыт.

0

14

 
            Блин, на 5nx·ru есть возможность скачать, но доступ к скачиванию запрещён, наверное тоже нужно где-то проплатить
 

0

15

)) 25·ый (( написал(а):

Блин, на 5nx·ru есть возможность скачать, но доступ к скачиванию запрещён, наверное тоже нужно где-то проплатить

да если бы только проплатить - это не проблема...

только вот надо ли это? Просто запустил проект на бесплатном хосте посмотреть как дело пойдет...пока идет не шатко ни валко...Почти за 1.5 года полупустой форум. Так что не вижу смысла в открытии форума с платным хостингом. Так же загнется благополучно и всё.

0

16

Назар написал(а):

)) 25·ый (( написал(а):

    Салют! А чего формально внешний вид менять можно, но реально ничего не меняется?

Что значит реально менять?

Форум этот что то типа курилки... :)  Потому что на старой форум приходят к сожалению люди с мягко скажем с очень далекими от христианства взглядами и начинают заводить свою песню пропаганду...кто на что горазд....кто о реинкарнации...кто о злом апостоле Павле...вообщем кто о чем. А так как формат старого форума христианский, то я и предлагаю альтернативу в виде этого форума, который религиозно-философский....

Угу, так тебе все эти люди и расписались в том, что они не христиане и достойны только нехристианского форума. И пошли здесь создавать темы.  :D Они себя как раз самыми истинными христианами и считают. Скорее остальных сюда пошлют регистрироваться...

0

17

Sleep написал(а):

Угу, так тебе все эти люди и расписались в том, что они не христиане и достойны только нехристианского форума. И пошли здесь создавать темы.   Они себя как раз самыми истинными христианами и считают. Скорее остальных сюда пошлют регистрироваться...

О, а я уже забыл про этот форум...а здесь оказывается дискуссии идут...

Форум для всех...а больше для тех у кого взгляды не христианские. В  принципе без разницы признаются они или не признаются...Главное что этот форум соответствует формату религиозного форума, а не христианского. Поэтому здесь даже допускается пропаганда....пропаганда любых взглядов.

0

18

 
            Кстати всё шиворот на выворот по домену второго уровня. Это тот форум должен был быть Иисус, а этот Общение
 

Отредактировано )) 25·ый (( (2019-09-29 23:46:51)

0

19

Назар написал(а):

форум не христианский а религиозно-философский

В своё время время я начинал переводить христианские апокрифы, поскольку те переводы, что имеются, мне видятся крайне тенденциозными. Потом оставил, поскольку работа эта утратила актуальность, но кое-что осталось.

Я понимаю: мало кому это нужно. Но, может, кто-то заинтересуется - хотя бы для затравки?

Отредактировано Владимир (2021-11-02 18:48:19)

0

20

Владимир написал(а):

Потом оставил, поскольку работа эта утратила актуальность, но кое-что осталось

Почему утратила актуальность?

0

21

Назар написал(а):

Почему утратила актуальность?

Самый простой (и не ложный) ответ - отсутствие времени. Но ежу ясно, что это "отмазка". О более глубинных причинах я, возможно, скажу позже.

0

22

Владимир написал(а):

Самый простой (и не ложный) ответ - отсутствие времени. Но ежу ясно, что это "отмазка". О более глубинных причинах я, возможно, скажу позже.

да времени катастрофически не хватает - это точно. Я вообще до апокрифов всё никак толком и не доберусь...тоже всё на время пеняю...то времени нет то настроения....а всё хочу ознакомится поближе...всё никак...

0

23

Назар написал(а):

Да действительно...причем даже я не могу поменять стиль на другой. Не знаю с чем это связано.

да интересно..

0

24

Извастно ли кому: форум forum.bezmolvie.ru   закрыт или то Украина закрыла доступ?

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Открытие форума