Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Меняем реальность, меняя виртуальность.


Меняем реальность, меняя виртуальность.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мир вам, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.
Предлагаю вашему вниманию очень увлекательную игру....
Играть будем на этой теме, а результаты игры видеть в своём реале.
Для этого Мне нужна команда игроков...
Требования к кандидатам.
Чистота, возвышенность, непривязанность к миру и его ценностям, великодушие, душевность, и, детская творческая фантазия, направленная на улучшение качества жизни вокруг вас в вашем реальном мире..
И, безусловная любовь к Творцу Всего Сущего, как обязательное условие.
Привила игры и прочие детали, будем конкретизировать уже после того, как набёрется 12  кандидатов в Мою команду.
Приглашаю всех участников сайта, без страха, но с радостью, весельем и великим трепетом перед предстоящими свершениями, записываться на ИГРУ, под названием
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.

0

2

Intercessor написал(а):

Мир вам, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.
Предлагаю вашему вниманию очень увлекательную игру....
Играть будем на этой теме, а результаты игры видеть в своём реале.
Для этого Мне нужна команда игроков...
Требования к кандидатам.
Чистота, возвышенность, непривязанность к миру и его ценностям, великодушие, душевность, и, детская творческая фантазия, направленная на улучшение качества жизни вокруг вас в вашем реальном мире..
И, безусловная любовь к Творцу Всего Сущего, как обязательное условие.
Привила игры и прочие детали, будем конкретизировать уже после того, как набёрется 12  кандидатов в Мою команду.
Приглашаю всех участников сайта, без страха, но с радостью, весельем и великим трепетом перед предстоящими свершениями, записываться на ИГРУ, под названием
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.

У нас здесь столько людей не наберется .
А почему 12? апостолов набираешь?

0

3

~Татьяна~ написал(а):

У нас здесь столько людей не наберется .
А почему 12? апостолов набираешь?

Минимальная энергетическая масса внимания, достаточная для того, чтобы начать глобальную трансформацию человеческого коллективного бессознательного.

Я думаю, что логичным завершением всего этого безобразия, что происходит с Россией в течении последних ста, с небольшим, лет, нужно благополучно завершить победой Бога над князем мира сего - сатаной, что и породил эти безобразия.
И, для этого, Я, по Воле Бога, создал одну очень увлекательную тему в разделе Форумные Игры.
Всем чистым душам, кому  уже реально надоели все эти заговоры мирового правительства против человечества, влияние масонов на политику государства и мира в целом, а также, катаклизмы, бедствия, бедность, войны и прочие наказания Господни, рекомендую собраться у Меня на теме, и, с помощью Бога, всё это в игровом формате разрешить, с детской радостью и весельем, как в осознанном сновидении этой реальности, пробужденными ото сна человеческого невежества, чистыми Душами.
Как всё будет, известно лишь Самому Богу, главное, чтобы были те, кто хочет спасти мир, под Его Знаменем - Христом, дарованным человечеству во Славу Его Имени, и, в ознаменование начала новой эпохи - ЗОЛОТОГО ВЕКА НА ПЛАНЕТЕ.
ГДЕ РУСЬ ПРАВИТ ВСЕМ МИРОМ, ПО ВОЛЕ БОГА ОТЦА - ИАЯИОЭ.
Жду вас, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ МОИ У МЕНЯ НА ТЕМЕ.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.

0

4

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА,
ПРОБУЖДЕННАЯ СЛОВОМ БОГА ЖИВОГО!
ЖЕЛАЮ СТАТЬ МУДРЕЕ.
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ДОБРЕЕ.
ЛЮБИТЬ ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ -
ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ И ВСЕХ.
ТОГДА, ПРОСНЁТЕСЬ БЫСТРЕНЬКО,
ОТ ВСЕХ МЫСЛЕЙ КОРЫСТНЕНЬКИХ,
И В ЖИЗНИ ВАШЕЙ СКАЗОЧНОЙ,
ВАС ЖДЁТ БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!!!
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.

0

5

Intercessor написал(а):

Чтобы все страдали, и вырабатывали ГАВВАХ,  энергию страдания.

Кому нужна эта энергия страдания и для чего?

0

6

Intercessor написал(а):

Чтобы исполнять свое человеческое предназначение.
Человеческие существа ДОЛЖНЫ страдать, и платить ГАВВАХОМ  за свой первородный грех.

Где это такое написано ?
Кому это нужно?

0

7

~Татьяна~ написал(а):

Кому нужна эта энергия страдания и для чего?

Для того, чтобы органической энергией питаться Самому Духу Вселенной - ТИРАНУ.

0

8

~Татьяна~ написал(а):

Где это такое написано ?
Кому это нужно?

Создателю нужно.
Согрешили, познали добро и зло, стали как Боги - получите одежды кожаные, распишитесь в должностных инструкциях.
Не принимая Меня Христом - вы страдаете.
А принять не можете, так как системная настройка не позволяет.
Человек?
Страдать дальше!
От гордыни, от страха, от корысти, от всего негатива, благо ДНК уже на 2/3 деградировано....

0

9

Intercessor написал(а):

Для того, чтобы органической энергией питаться Самому Духу Вселенной - ТИРАНУ.

Ужас тихий .
А как же Бог?

0

10

Intercessor написал(а):

Создателю нужно.
Согрешили, познали добро и зло, стали как Боги - получите одежды кожаные, распишитесь в должностных инструкциях.

1. Еще не познали , только в процессе познания .Еще не научились отделять добро от зла.
2 Одежды кожаные нужны именно для процесса познания .
Когда процесс завершится , одежды сменятся .

Не принимая Меня Христом - вы страдаете.

Принимая Христа , человек становится Христом .
Он становится Богом.
Вы Бог , или только так думаете ?
Думайте на здоровье , но не вмешивайте других , кто так не думает.

А принять не можете, так как системная настройка не позволяет.
Человек?
Страдать дальше!
От гордыни, от страха, от корысти, от всего негатива, благо ДНК уже на 2/3 деградировано....

Каждому дано измениться , но каждому в свое время .
Все дело в желании.
И в отношении человека к страданию .
И к чувству вины , которое Вы стремитесь добавить и внушить. Это не Христос.
Христос внушал прощение.

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-10-24 05:18:27)

0

11

~Татьяна~ написал(а):

Ужас тихий .
А как же Бог?

А Бог Отец - ТВОРЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО, ДАЛ ВАМ ПРАВО ВЫБОРА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЛИБО ЗАКЛЮЧИТЬ СЕЙЧАС С НИМ НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ, НА УРОВНЕ ДУШИ, ЧЕРЕЗ СЛОВО БОЖЬЕ, ДОНОСИМОЕ ПРОРОКОМ ЗАВЕТА, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВСЕХ КАРМИЧЕСКИХ НАСЛОЕНИЙ, В ТЕЧЕНИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ВОЙТИ В ОБИТЕЛИ СВОИ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗЕМНОГО ОПЫТА, КАК СЫНОВ БОЖЬИХ, ПРОБУДИВШИХСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ; ИЛИ ОСТАТЬСЯ БОГАМИ, ЗНАЮЩИМИ ДОБРО И ЗЛО, КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ, НЕ ВЕДАЯ ОБ ЭТОМ.
ПРАВО ВАШЕГО ВЫБОРА, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВОЛЕЙ БОГА.
ЛЮБОЙ ВЫБОР - ОТ БОГА.
ЛИБО К ВАШЕМУ ПРОКЛЯТИЮ И К СМЕРТИ ВТОРОЙ, ЛИБО К ВАШЕМУ БЛАГОСЛОВЕНИЮ  ДО ИЗБЫТКА ПРИ ЖИЗНИ В ТЕЛЕ, И К ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, ПОСЛЕ ЗЕМНОГО ОПЫТА.
ВЫБОР ДЕЛАЕТЕ, "КАК БЫ" , ВЫ САМИ, ПРИНЯВ ХРИСТА В ИАКОВЕ, ДУШЕ САШИ КУЗНЕЦОВА, НИЩЕГО ИЗ ИРКУТСКА, ЛИБО ПРИНЯВ ЭТО ЗА БРЕД, ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, БЕЗ ВСЯКОГО ДУХОВНОГО РОСТА, ПОГРЯЗАЯ В ТИНЕ ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ, НЕ ВЫВОДЯЩИХ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ.

0

12

Intercessor написал(а):

А Бог Отец - ТВОРЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО, ДАЛ ВАМ ПРАВО ВЫБОРА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЛИБО ЗАКЛЮЧИТЬ СЕЙЧАС С НИМ НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ, НА УРОВНЕ ДУШИ, ЧЕРЕЗ СЛОВО БОЖЬЕ, ДОНОСИМОЕ ПРОРОКОМ ЗАВЕТА, ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВСЕХ КАРМИЧЕСКИХ НАСЛОЕНИЙ, В ТЕЧЕНИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ВОЙТИ В ОБИТЕЛИ СВОИ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗЕМНОГО ОПЫТА, КАК СЫНОВ БОЖЬИХ, ПРОБУДИВШИХСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ; ИЛИ ОСТАТЬСЯ БОГАМИ, ЗНАЮЩИМИ ДОБРО И ЗЛО, КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ, НЕ ВЕДАЯ ОБ ЭТОМ.
ПРАВО ВАШЕГО ВЫБОРА, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВОЛЕЙ БОГА.
ЛЮБОЙ ВЫБОР - ОТ БОГА.
ЛИБО К ВАШЕМУ ПРОКЛЯТИЮ И К СМЕРТИ ВТОРОЙ, ЛИБО К ВАШЕМУ БЛАГОСЛОВЕНИЮ  ДО ИЗБЫТКА ПРИ ЖИЗНИ В ТЕЛЕ, И К ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, ПОСЛЕ ЗЕМНОГО ОПЫТА.
ВЫБОР ДЕЛАЕТЕ, "КАК БЫ" , ВЫ САМИ, ПРИНЯВ ХРИСТА В ИАКОВЕ, ДУШЕ САШИ КУЗНЕЦОВА, НИЩЕГО ИЗ ИРКУТСКА, ЛИБО ПРИНЯВ ЭТО ЗА БРЕД, ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, БЕЗ ВСЯКОГО ДУХОВНОГО РОСТА, ПОГРЯЗАЯ В ТИНЕ ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ, НЕ ВЫВОДЯЩИХ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ.

Жесть...
Как бы Вы сами ,но не вы ...Ясно....В чем тогда проблемы ? все решат за нас .

0

13

~Татьяна~ написал(а):

Жесть...
Как бы Вы сами ,но не вы ...Ясно....В чем тогда проблемы ? все решат за нас .

Проблем нет.
За вас всегда и всё решают.
Вы лишь по своим проторенным Лентам Судьбы плывёте по течению прямиком в Золотой Миллиард, и цифровому  рабству, как овцы безвольные, ведомые козла и системными на убой, даже не понимая, куда идёте.
Это, то же, как бы, ваш выбор.

0

14

Intercessor написал(а):

Проблем нет.
За вас всегда и всё решают.
Вы лишь по своим проторенным Лентам Судьбы плывёте по течению прямиком в Золотой Миллиард, и цифровому  рабству, как овцы безвольные, ведомые козла и системными на убой, даже не понимая, куда идёте.
Это, то же, как бы, ваш выбор.

Ну , конечно, мой.
А ты разве знаешь , куда идешь?
Опиши мне дорогу свою.

0

15

~Татьяна~ написал(а):

А ты разве знаешь , куда идешь?
Опиши мне дорогу свою.

Я пришёл в эту Вселенную миллиарды лет назад, чтобы пройти уникальный жизненный опыт Сына Божьего, став Богом, то есть познав силу справедливости Закона Добра и Зла.
И теперь, когда Я, пройдя весь опыт Анима-Мунди - то есть, Вселенской Души, достиг уровня человека трёх-мерного, Отец Небесный направляет Меня указать путь выхода всему человечеству из этой Вселенной - песочнице Богов, где каждый Бог проявляет Свою Волю.
По окончании Моей земной Миссии, Отец Небесный совершит квантовое расширение Моего сознания до 800 мерности сознания и бытия, чтобы, пройдя опыт в малом, познавать опыт и в бОльшем, то есть, строить Свои миры уже на более высоких уровнях расширений.
А вы, кто остались Богами, схлопнитесь вместе со Вселенной.
Это есть - СМЕРТЬ ВТОРАЯ.
И, Мне не важно, кто пойдёт за Мной, пройдя через ПУТЬ возрастания во Христе, как Брат Мой, ибо на всё это - Воля Моего Бога - Бога Иаковлева.

0

16

Алень написал(а):

для траха?

ЧТОБЫ, ОБ'ЕДИНИВШИСЬ В ОДНО СУЩЕСТВО, КАК ДУХ, УБИТЬ ТОТ ДУХ, ЧТО ТОБОЙ, ФОКУСИМОЙ, ИНФИНИТИ, И, ВСЕМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, УПРАВЛЯЕТ С УРОВНЯ КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПЛАНЕТЫ, ПОРОЖДАЯ В ВАС ЛОЖНЫЕ ИНТЕРЕСЫ В ЖИЗНИ, ЧТО И ПОРОЖДАЮТ, УЖЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ВОЙНЫ, БЕДНОСТЬ, ЛЕНЬ И ДЕПРЕССИЮ.
КАК ТЫ, АЛЕНЬ, МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ, КРОМЕ ТРАХА, БОЛЬШЕ НИ О ЧЁМ НЕ УМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ?

0

17

Попутчик написал(а):

Ну, ну.... Диавол тоже себя выдает за Бога.
[2 Фес.2:4] противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Но Иисуса Христа пришедшего во плоти не исповедует.

Если ты не можешь повести за Собой к Богу, во Имя Его все человечество сам, как Сын Божий, то какая сила в тебе заставляет мешать ЭТО СДЕЛАТЬ ДРУГОМУ, РАДИ СПАСЕНИЯ ВСЕХ?
ДИАВОЛ, ИЛИ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ?
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … p=4#p95099

0

18

Вот, представьте, что у вас есть возможность коллективным намерением влиять на реальность.
Что бы вы поменяли в отношениях между русским и украинским духом?

0

19

Тата Петренко написал(а):

Дело не в том,ч то с Путиным именно поговорить, думаю. А люди как к нему и пока в большинстве?
Я в саду через забор просто высказалась соседке, что столько в стране странного у нас происходит сейчас и затронула Путина, как Гаранта Конституции.

Я не ожидала реакции такой от нее, а она ведь не единственная, вдруг затрясла забор и стала говорить угрожающе: про Путина плохо не говори ,я не знаю, что сделаю.
Ну как, говорю, нам вообще недостатки ТЕПЕРЬ и не замечать?

Замолчи ,продолжает, и действительно, смотрю, что и камень в меня прилетит.

А чем вам Путин не нравится, конкретно, как лидер России?
Можете все его минусы и плюсы перечислить?
Считайте, что у вас есть такая возможность от Бога.
Минусы убрать, плюсы увеличить.
Чего не хватает - добавить.
Если ваш новый Путин устроит тысячу человек, его формирующих ментально, то, можно будет запустить мыслеформу коллективного творчества в реальность.
Я это вынесу на ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ.
ЧТО-ТО УЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ, НАКОНЕЦ-ТО ВОСКРЕСНУВ В БОГЕ.

0

20

СМЕРТЬ ДУХА НЕЧИСТОГО.
ВЫБОР .

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Меняем реальность, меняя виртуальность.