Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Россия - наша страна.


Россия - наша страна.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Александр 777333 написал(а):

Не могу понять ход ваших мыслей

Я сам за свои мысли не цепляюсь, смотри в корень, суть ищи а не смыслы. Смыслы в тебе, и те, что во мне как поймёшь?

Александр 777333 написал(а):

На свободе от всех учений яснее виден путь.

Оно и видно!

0

62

Александр2312 написал(а):

Я сам за свои мысли не цепляюсь, смотри в корень, суть ищи а не смыслы. Смыслы в тебе, и те, что во мне как поймёшь?

Если беседуешь с человеком всегда надо опуститься на его уровень и понятными ему словами дискутировать. Пользу получат оба.

0

63

Александр 777333 написал(а):

всегда надо опуститься

Может просто не взлетать?

0

64

Александр2312 написал(а):

Может просто не взлетать?

Это каждый сам решает. Мы все на разных уровнях. Тот кто ниже не может вдруг взлететь на высший уровень. Проще с высшего спуститься на нижний.

0

65

Александр 777333 написал(а):

Мы все на разных уровнях.

Уровнях чего? Голоса в нас, на кого кричат, а на кого рукой махнули?. Это укропы себя на высшем уровне мнят, да ты от кого то нахватался. Если человек, то выше уровня не бывает. А если "редиска", то что тут попишешь! Кто чем питается, тем и проявляется! Съел человек льва - и обернулся львом!  (Царём) Съел лев человека - и обернулся человеком. Не более того, даже в плане "высот".

0

66

Александр2312 написал(а):

Уровнях чего? Голоса в нас, на кого кричат, а на кого рукой махнули?. Это укропы себя на высшем уровне мнят, да ты от кого то нахватался. Если человек, то выше уровня не бывает. А если "редиска", то что тут попишешь! Кто чем питается, тем и проявляется! Съел человек льва - и обернулся львом!  (Царём) Съел лев человека - и обернулся человеком. Не более того, даже в плане "высот".

Да долго тебе еще расти до понимания что все мы разные и каждый на своей высоте достижений. Для тебя все едино, человек и все. Я не нахватался, а шел туда куда Бог вел и читал то что он советовал. Да убогое понимание "съел льва". Ну ну. Давай съешь.

Отредактировано Александр 777333 (2023-01-28 05:43:24)

0

67

Всех мужчин с праздником !
Здоровья , удачи и любви.

+1


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » Россия - наша страна.