Тысячи тонн книг в миллионах библиотек повествуют человечеству о душе. Но что это? Что такое душа, если рассматривать ее в связи с телом, а не умозрительно?
Вы чувствуете свою душу?
Душа. Есть ли она? Или ее нет?
Сообщений 271 страница 300 из 356
Опрос
Поделиться12026-06-05 14:51:12
Поделиться2712026-06-08 14:59:09
Куку)
Не я , а Таня.И не сравнивайте их, очень разный масштаб личности. Блаватскую знают во всем мире. До сих пор.
Миру нужно пощекотать нервы. То, что любит мир, мерзость перед Богом.
Поделиться2722026-06-08 15:00:23
Тысячи тонн книг в миллионах библиотек повествуют человечеству о душе
Откуда Вы знаете? Все прочитали?
Поделиться2732026-06-08 15:02:19
Миру нужно пощекотать нервы. То, что любит мир, мерзость перед Богом.
Щекочут обычно в трусах у Машки. А здесь особый случай, весь мир у ее ног)
Поделиться2742026-06-08 15:03:44
Щекочут обычно в трусах у Машки. А здесь особый случай, весь мир у ее ног)
Какой мир? Шалом или haолям?
Поделиться2752026-06-08 15:05:18
Щекочут обычно в трусах у Машки. А здесь особый случай, весь мир у ее ног)
Тот , кто прошел Ев.Ру уже никогда не будет у ног Блаватской .
Поделиться2762026-06-08 15:05:21
Щекочут обычно в трусах у Машки.
Не делайте сверх обобщений из своих семейных традиций.
Поделиться2772026-06-08 15:08:19
Тот , кто прошел Ев.Ру уже никогда не будет у ног Блаватской .
Мы эту экзотику ещё в начале 90-x переварили. Правда, один из моих друзей попал после неё к сектантам в Богородичный центр к Береславскому, но потом успокоился и вернулся.
Поделиться2782026-06-08 15:10:31
4444
Значимое сообщение.
Аир, прислушались бы, что говорит вам вселенная:
Это не вселенная, а тов. Котов, которого только что накормили селёдкой.
Поделиться2792026-06-08 15:12:37
Мы эту экзотику ещё в начале 90-x переварили. Правда, один из моих друзей попал после неё к сектантам в Богородичный центр к Береславскому, но потом успокоился и вернулся.
Я пришла в десятом году на евру , за душой непрочитанная Библия и и полное собрание Блаватской . Ох , Лука радовался . Меня тогда Триатма поддерживал в его теме Карма. А сейчас Триатма враг стал...
Поделиться2802026-06-08 15:13:35
Не делайте сверх обобщений из своих семейных традиций.
А при чем здесь я?)
Речь о Маше, которая вышла замуж за еврея с бородкой. И всю брачную ночь прохихикала, ей щекотно было) от бородки) Когда муж сделал ей замечание, что нельзя смеяться во время действа, это некрасиво и отвращает мужчину, она ответила, что она смеётся не над ним, а потому что очень щекотно.
Но впоследствии и над ним смеялась, говорила, что он очень смешно пыхтит при этом деле.
Они чуть не развелись 😨
Поделиться2812026-06-08 15:14:53
А при чем здесь я?)
Речь о Маше, которая вышла замуж за еврея с бородкой. И всю брачную ночь прохихикала, ей щекотно было) от бородки) Когда муж сделал ей замечание, что нельзя смеяться во время действа, это некрасиво и отвращает мужчину, она ответила, что она смеётся не над ним, а потому что очень щекотно.
Но впоследствии и над ним смеялась, говорила, что он очень смешно пыхтит при этом деле.
Они чуть не развелись 😨
Теперь Вы о себе решили рассказать прямым текстом?
Поделиться2822026-06-08 15:16:01
Теперь Вы о себе решили рассказать прямым текстом?
Я не рассказываю о себе)
Поделиться2832026-06-08 15:17:12
Я пришла в десятом году на евру , за душой непрочитанная Библия и и полное собрание Блаватской . Ох , Лука радовался . Меня тогда Триатма поддерживал в его теме Карма. А сейчас Триатма враг стал...
На евре все эти вбросы имеют политический характер, как альтернативные православию, точнее, РПЦ, которая претендует на роль носителя национальной идее и вдохновляет русских воинов на битву с врагами .
Поделиться2842026-06-08 15:18:36
Я не рассказываю о себе)
Угу. Мы умеем читать между строк. Американский писатель с бородой научил.
Поделиться2852026-06-08 15:19:34
Угу. Мы умеем читать между строк. Американский писатель с бородой научил.
Ну и что там? Между строк?
Поделиться2862026-06-08 15:19:58
сейчас Триатма враг стал...
Он и тогда им был. Его позиция не изменилась.
Поделиться2872026-06-08 15:20:34
На евре все эти вбросы имеют политический характер, как альтернативные православию, точнее, РПЦ, которая претендует на роль носителя национальной идее и вдохновляет русских воинов на битву с врагами .
Ушла я текст переводить.
Поделиться2882026-06-08 15:21:51
Это не вселенная, а тов. Котов...
Мужик пришёл в ресторан, сидит, сделал заказ, ему принесли шампанское, официант налил, вдруг с пальмы спускается обезьяна и опускает в бокал причинное место.
мужик аж остолбенел! Говорит - вы все видели, что она сделала, обращается он в посетителям. Все молчат. Вызывает официанта рассказывает ему о происшедшем. Официант разводит руками - что поделаешь, животное, что с него возьмёшь!
Так он ходил по залу всем рассказывал - понимаете, спустилась и прям в бокал, ужас. Подходит к музыкантам, говорит вы видели спустилась и.... . Музыканты ему говорят - ты давай помедленней, помедленней, а мы тебе подыграем!
Поделиться2892026-06-08 15:21:56
Ну и что там? Между строк?
Между строк - белый лист, где и скрыта вся основная информация, которую Вы так неосторожно здесь раскрываете, полагая, что мы всё ещё живём в стране вечно зелёных помидоров.
Поделиться2902026-06-08 15:23:57
Мужик пришёл в ресторан, сидит, сделал заказ, ему принесли шампанское, официант налил, вдруг с пальмы спускается обезьяна и опускает в бокал причинное место.
мужик аж остолбенел! Говорит - вы все видели, что она сделала, обращается он в посетителям. Все молчат. Вызывает официанта рассказывает ему о происшедшем. Официант разводит руками - что поделаешь, животное, что с него возьмёшь!
Так он ходил по залу всем рассказывал - понимаете, спустилась и прям в бокал, ужас. Подходит к музыкантам, говорит вы видели спустилась и.... . Музыканты ему говорят - ты давай помедленней, помедленней, а мы тебе подыграем!
@Эли
Вот видите, как Котово после селёдки заплющило? Про все свои системы забыл, начал юмористические рассказы сочинять.
Поделиться2912026-06-08 15:25:01
Ушла я текст переводить.
От баптистов просто так не уйдёшь.
Поделиться2922026-06-08 15:29:37
@Эли
Вот видите, как Котово после селёдки заплющило? Про все свои системы забыл, начал юмористические рассказы сочинять.
Селёдка тут ни при чём. Это у меня изжога от вашей "метапозиции". А музыканты уже настроили инструменты, ждут, когда вы закончите свой сольный номер.
Поделиться2932026-06-08 15:29:49

Опять танго втроём. Точнее, кошачий вальс. Молчун спать лёг. Но свято место пусто не бывает.
Поделиться2942026-06-08 15:31:33
Селёдка тут ни при чём. Это у меня изжога от вашей "метапозиции". А музыканты уже настроили инструменты, ждут, когда вы закончите свой сольный номер.
Значит, селёдка нормально усвоилась?
Вот и славненько.
Поделиться2952026-06-08 15:31:37
Про все свои системы забыл, начал юмористические рассказы сочинять.
Я не сочиняю.Я просто пересказал ваш бенефис.)
Отредактировано Аркадий Котов (2026-06-08 15:32:04)
Поделиться2962026-06-08 15:35:17
Я сочиняю.Я просто пересказал ваш бенефис.)
В любом случае, это Ваш творческий акт, вызванный прекрасным метаболизмом в результате успешного переваривания селёдки.
Поделиться2972026-06-08 15:38:19
@Эли
А Вы в курсе, что на аватарке Котова инопланетянин?
Отредактировано air (2026-06-08 15:39:11)
Поделиться2982026-06-08 15:50:47

Белеет VladK'a парус одинокий.
В тумане больших кораблей...
Поделиться2992026-06-08 15:52:50
@Эли
А Вы в курсе, что на аватарке Котова инопланетянин?
Дипсик своим машинным зрением вывел?
Поделиться3002026-06-08 15:53:19
Дипсик своим машинным зрением вывел?
У Вас навязчивая идея.