Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОР .

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Владимир написал(а):

от последствий "несуществующего" вируса.

Вирус Ковид-19 на самом деле не выделен. Это, как говорится, медицинский факт.

0

92

Владимир написал(а):

Намедни разговаривал с Наташей (aka Peregrina). У неё ушла мама - от последствий "несуществующего" вируса. Будучи православной христианкой, в последнее время она прикоснулась к каббале и приняла. Поделилась с подругой. Та пошла посоветоваться с батюшкой. И тот безапелляционно заявил, что сие есть сатанизм. И все от неё отвернулись. Не только навещать перестали, когда она уже не вставала. Даже на звонки не отвечали.

Вот так.

Грустно .
В таких случаях всегда не понятно где сатанизм.
Надеюсь , она была к этому готова.
Христиане всегда называют каббалу сатанизмом . Неведомое страшит.
Мои соболезнования Наташе . Она не хочет к нам присоединиться ?

0

93

~Татьяна~ написал(а):

Она не хочет к нам присоединиться ?

Спрошу, если позвонит.

+1

94

~Татьяна~ написал(а):

В таких случаях всегда не понятно где сатанизм.

Отнюдь! Как "Отец-Сын-Святой Дух" вполне можно различать во времени, так и "Сатана-Дьявол-Бог" ничем не отличаются при различении. Другое дело не дело верующих что-либо различать вообще. И по хорошему, "батюшка" поступил как бестолковый "сынку".

0

95

Александр2312 написал(а):

Отнюдь! Как "Отец-Сын-Святой Дух" вполне можно различать во времени, так и "Сатана-Дьявол-Бог" ничем не отличаются при различении. Другое дело не дело верующих что-либо различать вообще. И по хорошему, "батюшка" поступил как бестолковый "сынку".

Да , был бы батюшка мудрый божественной мудростью , понимал бы ,что все от Бога и все пути к Нему ведут .

0

96

написано в книжке :
... закрылось все видение по причине, что не написан в книге образ действий приблизиться к внутренней святости.
не написан в книге образ действий ...
еще:  отделенные в домах их
как образ идущих пустыней, и все дни и ночи, чтобы восхвалять Творца их и
заниматься Торой и песнями царя Давида, мир ему, радующими сердце, пока
не прилепятся мысли их силой и горящим стремлением к высшим светам.

Красиво .
цель придти в город через пустыню...Мы как в пустыне
А надо войти в город..
Образ действий объясняет учитель.

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-01-18 06:23:40)

0

97

~Татьяна~ написал(а):

Образ действий объясняет учитель.

Учитель... но не внешний!

0

98

Александр2312 написал(а):

Учитель... но не внешний!

Как учит не внешний учитель?
Священник и лидер секты какой учитель?

0

99

~Татьяна~ написал(а):

Как учит не внешний учитель?

Наказанием жизнью.

~Татьяна~ написал(а):

Священник и лидер секты какой учитель?

Это пастухи, временное явление не имеющее продолжения.

0

100

Александр2312 написал(а):

Наказанием жизнью.

Странное выражение.
Почему наказанием ?
Жизнь - приобретение опыта , реализация желания .
Что нужно Богу , если у Него всё есть?
для Него жизнь в стремлении признания Его людьми? В известности? В познании себя через других , познании и признании Его совершенства , могущества , разума , власти , милосердия другими?
Что Он стоит , если Его никто не знает?
Но не это главное .
Как развивается Он?
Ведь опыт должен пополняться ? Чем?
Что делает человек , как желание , которое создано Богом?
Он создает добавку к желанию , созданному Богом.
Эта добавка -украшение нужно Богу для продолжения жизни.
Так думаю.

0

101

~Татьяна~ написал(а):

Почему наказанием ?

Единственный путь.

~Татьяна~ написал(а):

Что нужно Богу , если у Него всё есть?

Библия о человеке писана, а не о Боге. А человеку нужен Бог. (образно выражаясь)

~Татьяна~ написал(а):

для Него жизнь в стремлении признания Его людьми?

Это вымыслы. У "Него" и различения такого нет причин иметь, жизнь, или смерть.

~Татьяна~ написал(а):

В известности?

Известность приблуда опыта.

~Татьяна~ написал(а):

В познании себя через других...

Он не имеет познания? Ты же говоришь, чт в твоём восприятии у Него всё есть?

~Татьяна~ написал(а):

Что Он стоит , если Его никто не знает?

Знание, Его природа.

~Татьяна~ написал(а):

Как развивается Он?

Это не пересказать. Дай определение, тогда определённое тобой можно описать. А пока - любое развитие есть "Начало-Развитие-Результат". Тебя не устраивают "Троицы"?

~Татьяна~ написал(а):

Ведь опыт должен пополняться ?

Кому, для чего, и до какого предела? Мелхиседеку, для "Воскрешения, достаточно "десятины".

~Татьяна~ написал(а):

Что делает человек , как желание , которое создано Богом?

"Желание" не вписывается в моё разумное восприятие того, о чём ты спрашиваешь. Человек абстрагируется от "мира сего".

~Татьяна~ написал(а):

Так думаю.

Не думаешь, а мыслишь. А для соображения в данном направлении требуется остановить мышление. (то есть отбросить втом числе и каббалу)

0

102

Александр2312 написал(а):

Единственный путь.

Да , если наказание - действие наказа , учения .

Библия о человеке писана, а не о Боге. А человеку нужен Бог. (образно выражаясь)

То есть Библия написана о человеке, которому нужен Бог для жизни?

Это вымыслы. У "Него" и различения такого нет причин иметь, жизнь, или смерть.

Как это нет ? Творение началось из-за желания Творца дать вести о себе тому , кто пожелает принять эту весть.
И для этого Он выращивает желание получить весть о Боге .

Известность приблуда опыта.
Он не имеет познания? Ты же говоришь, чт в твоём восприятии у Него всё есть?
Знание, Его природа.

В моем восприятии ? Нет , я рассуждаю .Если Знание Его природа , оно должно пополняться до бесконечности.
Кто дает Ему это пополнение ?- Человек в мире действия .
Человек дает добавку опыта и знания .

Это не пересказать. Дай определение, тогда определённое тобой можно описать. А пока - любое развитие есть "Начало-Развитие-Результат". Тебя не устраивают "Троицы"?

Если честно , то нет. Не устраивают. Должна быть четверица и её итог.

Кому, для чего, и до какого предела? Мелхиседеку, для "Воскрешения, достаточно "десятины".

"Желание" не вписывается в моё разумное восприятие того, о чём ты спрашиваешь. Человек абстрагируется от "мира сего".

Не думаешь, а мыслишь. А для соображения в данном направлении требуется остановить мышление. (то есть отбросить втом числе и каббалу)

До бесконечности . Человек может подняться в мир Ацилут и тогда получит бесконечность.
Отбросить каббалу ?
Нет. Я не вижу другого учения , которое выше , полнее её.

0

103

~Татьяна~ написал(а):

наказание - действие наказа , учения .

В данном аспекте, это проявление Любви.

~Татьяна~ написал(а):

То есть Библия написана о человеке, которому нужен Бог для жизни?

Просто о человеке. Ты уцепилась за интерпретацию. Человеку-язычнику-иудею-христианину он нужен НЕ ОБРАЗНО. (то есть лишь мешает жить)

~Татьяна~ написал(а):

Как это нет ?

По сути. А смыслов вымыслить можно сколько попыток осмысления. Тогда можно приписать и желание, и выращивание желания. Но тогда дай такое и определение Бога, где бы эта возможность желать присутствовала?

~Татьяна~ написал(а):

В моем восприятии ? Нет , я рассуждаю

И что именно ты вкладываешь в термин "рассуждаю"? Рассуждения не опираются на услышанное-прочитанное-осмысленное.

~Татьяна~ написал(а):

Кто дает Ему это пополнение ?

Опыт. И не только человека, я бы сказал что вообще не человека, как он есть.

~Татьяна~ написал(а):

Человек дает добавку опыта и знания

Тогда вопрос, а человек ли этот "даёт"? (тем более это описано "часто-густо")

~Татьяна~ написал(а):

Если честно , то нет. Не устраивают. Должна быть четверица и её итог.

То есть, устраивает и "мир сей"? Тогда зачем копаешь неизведанное?

~Татьяна~ написал(а):

Отбросить каббалу ?

Бери выше! "Отбросьте начатки Учения Христова..."

+1

104

Александр2312 написал(а):

В данном аспекте, это проявление Любви.

Так вот откуда выражение : Бьёт - значит любит . Впрочем , всё из Библии , только истолковано по своей мере.

Но тогда дай такое и определение Бога, где бы эта возможность желать присутствовала?

Бог - это желание отдавать свет .
Свет - информация , энергия , жизнь .
Природа Бога и человека одна : желание , чувство. Из него выходит все.

И что именно ты вкладываешь в термин "рассуждаю"? Рассуждения не опираются на услышанное-прочитанное-осмысленное.

А на что они опираются ? На интуицию ? На подсознание?

Опыт. И не только человека, я бы сказал что вообще не человека, как он есть.
Тогда вопрос, а человек ли этот "даёт"? (тем более это описано "часто-густо")

Вот есть в Библии выражение :
Еккл 1.9 и нет ничего нового под солнцем.
У меня всегда вставал вопрос : а почему под солнцем , а не под луной ?
А сейчас узнаю : Солнце - Зеир Анпин - Творец .
Луна - Малхут - творение. Всё новое только в творении. Так?

То есть, устраивает и "мир сей"? Тогда зачем копаешь неизведанное?

Да не может быть неизведанного без мира сего.
Отсюда все идет . Мир устраивает? Как бы там ни было , но раскрытие зла происходит в этом мире . Надо раскрыть , чтобы исправить .

Бери выше! "Отбросьте начатки Учения Христова..."

Не понимаю это выражение .
Начатки учения Христова мы получаем именно в мире этом .
отбросить начатки вместе с этим миром ?

0

105

~Татьяна~ написал(а):

Так вот откуда выражение : Бьёт - значит любит .

Это ты чрезмерно натянула. Любовь результат жизни, а сама жизнь - наказание ("...и хорошее нашёл из плохого что прошёл!").

~Татьяна~ написал(а):

Бог - это желание отдавать свет .

Ты не возможность указала, а в наглую обозвала желанием. Но Он и нежелание. И и свет странно отдал - посеяв тьму.

~Татьяна~ написал(а):

Природа Бога и человека одна : желание , чувство. Из него выходит все.

Ты тем признаёшь, что природа Бога - язычество людей! Я не против, Бог появился с появлением интеллекта.

~Татьяна~ написал(а):

А на что они опираются ? На интуицию ? На подсознание?

Таня, природа рассуждения и интуиции в принципе одна, но её недостаточно. А "подсознание" это по сути восприятие информации чувствами и служит лишь для выживания (сочувствие настоящее имя подсознанию) Рассуждения опираются на присутствие рассуждающего в так называемом "Святое Святых" - абсолютную независимость выводов.

~Татьяна~ написал(а):

У меня всегда вставал вопрос : а почему под солнцем , а не под луной ?

Потому, что не луна прежде.

~Татьяна~ написал(а):

А сейчас узнаю : Солнце - Зеир Анпин - Творец .
Луна - Малхут - творение. Всё новое только в творении. Так?

Нет не так. Ты сейчас узнала, что Солнце - Творец; я давно узнал что: "Солнце как таковое не существует".
Это символ, и его используют как кому не лень. Нет в природе того "Ничего", из чего можно "Творить" в моём восприятии Бытия Мироздания.

~Татьяна~ написал(а):

но раскрытие зла происходит в этом мире

Как и добра, но эта двойственность не волновала людей-язычников, и поднялось на знамя человека-еврея. И ты сузила своё внимание на всего лишь части мира сего - тупой первоначальной вере. Христианский мир сей так же не полон, но не он прежде. Даже мир сей, где становится на ноги Святой Дух, так же не полон без прежних двух. А уж мир иной...

~Татьяна~ написал(а):

Начатки учения Христова мы получаем именно в мире этом .
отбросить начатки вместе с этим миром ?

Вот ты за мысль ежели уцепишься, с ума не сойдёшь? Так и с любым Учением, в нём необходимо АДАПТИРОВАТЬСЯ (стать не последователем слепым, а адептом - понимающим что-почём).

+1

106

Александр2312 написал(а):

Это ты чрезмерно натянула. Любовь результат жизни, а сама жизнь - наказание ("...и хорошее нашёл из плохого что прошёл!").

Ты не возможность указала, а в наглую обозвала желанием. Но Он и нежелание. И и свет странно отдал - посеяв тьму.

Ну а как же раскрутить систему иначе ?только через осознание разницы между добром и злом , между плюсом и минусом . Тогда включается стремление к познанию и начинается движение.

Ты тем признаёшь, что природа Бога - язычество людей! Я не против, Бог появился с появлением интеллекта.

Думаю, наоборот : интеллект появился с появлением Бога .
Когда у животного появится Бог, оно обретёт интеллект.

Таня, природа рассуждения и интуиции в принципе одна, но её недостаточно. А "подсознание" это по сути восприятие информации чувствами и служит лишь для выживания (сочувствие настоящее имя подсознанию) Рассуждения опираются на присутствие рассуждающего в так называемом "Святое Святых" - абсолютную независимость выводов.

Потому, что не луна прежде.

Нет не так. Ты сейчас узнала, что Солнце - Творец; я давно узнал что: "Солнце как таковое не существует".
Это символ, и его используют как кому не лень. Нет в природе того "Ничего", из чего можно "Творить" в моём восприятии Бытия Мироздания.

Почему ? Любое творение начинается из Ничего. В этом смысле НИЧЕГО - это Ноль , начало Замысла .

Как и добра, но эта двойственность не волновала людей-язычников, и поднялось на знамя человека-еврея. И ты сузила своё внимание на всего лишь части мира сего - тупой первоначальной вере. Христианский мир сей так же не полон, но не он прежде. Даже мир сей, где становится на ноги Святой Дух, так же не полон без прежних двух. А уж мир иной...

А разве можно её отбросить ?
Как может развиться разум минуя стадию тупой веры ?

Вот ты за мысль ежели уцепишься, с ума не сойдёшь? Так и с любым Учением, в нём необходимо АДАПТИРОВАТЬСЯ (стать не последователем слепым, а адептом - понимающим что-почём).

я это и пытаюсь .

0

107

~Татьяна~ написал(а):

Ну а как же раскрутить систему иначе ?

А тебе это нужно? Данный аспект как раскрутки, так и сворачивания (скрутки) естественен и не требовал-требует-будет требовать вмешательства. Он независим, и вполне вероятно и Богу через именно это приписывается независимость.  (отказ вмешиваться вначале чувствами, затем умом в процесс).

~Татьяна~ написал(а):

Думаю, наоборот : интеллект появился с появлением Бога .
Когда у животного появится Бог, оно обретёт интеллект.

Заблуждение! Животное с интеллектом в символике библии всего лишь "скотина". Интеллект появляется в людях в виде дьявола, а не Бога.

~Татьяна~ написал(а):

Почему ?

Потому, что и материя и информация лишь малые части одного процесса, и если у процесса есть части, которые невозможно определить из той части, что символизируется "Миром Сим", то это не значит что там властвует "ноль" (Ничего). А значит лишь что кто-то выдумал свою теорию "Творения". И забыл добавить : "Если предположить...".

~Татьяна~ написал(а):

А разве можно её отбросить ?
Как может развиться разум минуя стадию тупой веры ?

Верно мыслишь, но не о этом. Скорее о "земля принимает", а земля и есть начальная, тупая вера. Не её удел даже судить, не то что давать рассудительные советы. Я не против еврея, СТАВШЕГО Святым, я против "Святого" мнящего себя евреем. Вопрос всё тех же троиц: Не Сын прежде, а Отец! Да, когда они прошли определённое развитие и стали Святым Духом, - они Едины. Но в процессе то зачем в них путаться?

~Татьяна~ написал(а):

я это и пытаюсь .

Я понимаю, поэтому и рассказываю своё восприятие в помощь. Поглаживанием по голове здесь не поможешь!

+1

108

Александр2312 написал(а):

А тебе это нужно? Данный аспект как раскрутки, так и сворачивания (скрутки) естественен и не требовал-требует-будет требовать вмешательства. Он независим, и вполне вероятно и Богу через именно это приписывается независимость.  (отказ вмешиваться вначале чувствами, затем умом в процесс).

Конечно, а в чем ещё смысл жизни?
Если процесс не зависим , кому он нужен?

Заблуждение! Животное с интеллектом в символике библии всего лишь "скотина".

В символике.
А что такое лев из колена Иудина?

Интеллект появляется в людях в виде дьявола, а не Бога.

Согласна.  Интересно у него есть стадии хитрости - мудрости ?

Потому, что и материя и информация лишь малые части одного процесса, и если у процесса есть части, которые невозможно определить из той части, что символизируется "Миром Сим", то это не значит что там властвует "ноль" (Ничего). А значит лишь что кто-то выдумал свою теорию "Творения". И забыл добавить : "Если предположить...".

Может быть , но написано в Библии :
Рим.1.20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество,
от создания мира через рассматривание творений видимы,

И в ТЭС 4 гл1.п1(2) становится возможным косвенно указать нам на свойства высших духовных корней, находящихся выше, с помощью примеров и образов, взятых из реальности или системы управления нашего мира.

Верно мыслишь, но не о этом.
Скорее о "земля принимает", а земля и есть начальная, тупая вера.
Не её удел даже судить, не то что давать рассудительные советы.

Но вообще-то , земля и создана для суда .
Из ТЭС4 гл1 п3
..Потому что кли это называется мерой суда (дин), которым является кли малхут.

Я не против еврея, СТАВШЕГО Святым, я против "Святого" мнящего себя евреем. Вопрос всё тех же троиц: Не Сын прежде, а Отец! Да, когда они прошли определённое развитие и стали Святым Духом, - они Едины. Но в процессе то зачем в них путаться?

Не понимаю я пока троицу , не понимаю никак ..Не могу пока судить об этом .
ВЫБОР .

Я понимаю, поэтому и рассказываю своё восприятие в помощь. Поглаживанием по голове здесь не поможешь!

Благодарю.

Отредактировано ~Татьяна~ (2022-01-27 07:02:44)

0

109

~Татьяна~ написал(а):

Конечно, а в чем ещё смысл жизни?
Если процесс не зависим , кому он нужен?

И "смысл", и "кому" - относятся лишь к конкретному периоду развития - личностному. У периода "общесного" или "единственностного" таких вопросов не возникает. И если ты это будешь иметь в виду, когда встретишь неразрешимые смысловые конструкции, легче придёшь к Соломоновой мудрости.

~Татьяна~ написал(а):

В символике.
А что такое лев из колена Иудина?

Это "царь", скорее всего, хоть я не помню что бы встречал в разговорах такие слова, что бы привязать к контексту. Исхожу из "оборотился львом". Ибо ибо был бы львом во истину, оборотился бы человеком.

~Татьяна~ написал(а):

Согласна.  Интересно у него есть стадии хитрости - мудрости ?

Я не разбираюсь в конкретике, ибо это и есть тьма, но по ассоциации, вера синоним хитрости, а Сильная Вера - мудрости. Но это столь конкретный аспект-оттенок двойственности что в сути его достаточно видеть, что не мудрость прежде. Мудрый хитрить не станет, а хитрый в мудрости не заинтересован. Но для искателей смыслов, легко путать мудрого с хитрым и хитрого считать мудрым.

~Татьяна~ написал(а):

от создания мира через рассматривание творений

Если мир создан, откуда упоминание творений? А созданный  мир (что  внизу...) вполне возможно отражает и мир иной (...то и на верху). И как внизу - материализация переходит в абстрагирование, так и на верху - сверхмалые (квантовые) структуры переходят в сверхбольшие (гравитационные).
И при не однородности, как времени, так и пространства, отследить всё это даже не "мигу", а его хрен знает какой части, "личности" человека невозможно ФИЗИЧЕСКИ (структура не предполагает). И только при достижении интеллекта возможности соприкоснуться с миром иной формации, нарабатывается опыт отстранённого от мира сего восприятия информации.

~Татьяна~ написал(а):

Но вообще-то , земля и создана для суда .

Ну "арец" "Была", создана уже "адама". И тогда мои слова и рассуждения что хитрость не судит, а судит мудрость - верны. Верующие сами не судят, идут к служителям культа.
Именно земля из троицы земля-вода-воздух имелась в виду в моих словах. Но в рассуждениях не может быть противоречий по определению, просто надо видеть о чём речь, хоть в библии, хоть ещё где.

~Татьяна~ написал(а):

Не понимаю я пока троицу , не понимаю никак

Ты её пока НЕ ВИДИШЬ, и это нормально. А не понимать, что НАЧАЛО это не само развитие или результат, когда в СССР школа даже представляла ТРОИЦУ (начальная-средняя-Высшая), я даже не представляю, как можно. Это просто самое примитивное описание развития и видеть его и есть "прозреть" всяк живущему. Или не прозреть.

+1

110

Александр2312 написал(а):

И если ты это будешь иметь в виду, когда встретишь неразрешимые смысловые конструкции, легче придёшь к Соломоновой мудрости.

И Соломон, по-твоему, не задавал вопросов о смысле жизни?! Ну ты артист! Надо же так все извратить!

И только при достижении интеллекта возможности соприкоснуться с миром иной формации, нарабатывается опыт отстранённого от мира сего восприятия информации.

Ничего в этой материалистической науке не "нарабатывается", кроме бессилия от собственных знаний. Отстраненность от мира происходит по вере в невидимое, а не в то, что можно увидеть через свои органы чувств.
Евр 11гл.
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. 2 В ней свидетельствованы древние. 3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое." 

0

111

VladK написал(а):

И Соломон, по-твоему, не задавал вопросов о смысле жизни?!

Я о Соломоне слова не сказал, тчательней к тексту относись.

0

112

Назар написал(а):

И да и нет.

Вот, смотри, Назар.
У тебя есть выбор.
Как-бы...
Расширить свой сайт до миллионника, или, наслаждаться присутствием 6 участников.
Что выберешь?

0

113

Intercessor написал(а):

Вот, смотри, Назар.
У тебя есть выбор.
Как-бы...
Расширить свой сайт до миллионника, или, наслаждаться присутствием 6 участников.
Что выберешь?

Вообще-то у Назара есть христианский форум , кроме философского.
я удивляюсь , почему ты не там .Там христиан много.

0

114

Intercessor написал(а):

Расширить свой сайт до миллионника,

Каким образом? ...вы что ли помолитесь? Ну помолитесь...проверим какой вы Христос...или кто вы там...пророк?

0

115

~Татьяна~ написал(а):

Вообще-то у Назара есть христианский форум , кроме философского.
я удивляюсь , почему ты не там .Там христиан много.

Так это наверное Попутчик.. нет?

0

116

Назар написал(а):

Так это наверное Попутчик.. нет?

нет .
Попутчик на апокрифах помешан . сайт у него когда-то свой был , чтото про фиатирскую церковь.
А это что-то странное . не встречала раньше.
Но ему у нас не интересно , а на христианском его жить не дадут.
так что пусть тут живет .

0

117

Назар написал(а):

Каким образом? ...вы что ли помолитесь? Ну помолитесь...проверим какой вы Христос...или кто вы там...пророк?

Легко, Назар.
Я избавляю сайт от бесов, и, когда вы все станете Адекватными, научу вас тому, что нужно каждому из вас сделать, чтоб за месяц сайт набрал  более
1 000 000 участников.
Движок-то потянет?

-1

118

А какой из сайтов станет миллионником, зависит от степени вашей адекватности, как сообщества в целом.
Вот ещё сайт-кандидат.
Поверите - спасетесь.
Не поверите, уйду от вас.

Ребята, у вас же прекрасный коллектив на сайте, правда, небольшой.
Вот скажите Мне все, кто сможет.
Разве Второе Пришествие Христа для вас, как небольшого среза интернет-коммуникаций, это плохо?
Почему Я в вас не вижу радости, счастья, творческого трепета перед предстоящими свершениями, в связи с этим?
Вижу в вас страх.
А, вы-то сами понимаете, что ваш страх и есть ваша базовая настройка человечества, как вида?
Если вы сомневаетесь в том, что я пророк от Бога, так проверьте.
Если не сомневаетесь, так расскажите миру о БЛАГОЙ ВЕСТИ СПАСЕНИЯ.
НЕЛЬЗЯ ЭТО ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ.
ВОТ, С ИМЕНИННИКА, И НАЧНЁМ.
АНДРЕЙ, ТЫ ЗНАЕШЬ СОСТОЯНИЕ, КОГДА КРЫША ЕДЕТ?
К чему это Я.
У всех вас едет крыша, так как вы используете не то поле бытия для жизни.
Жить надо счастливо, без войн, бедности и страданий.
А вы иначе живёте.
И сумасшествие ваше заключается в том, что вам так жить нравится, ибо, когда вам предлагаешь альтернативу, то есть, мир без войн, бедности и страданий, ваши бесы начинают Меня преследовать за это предложение.
Избавьтесь от своих бесов, и вам же проще жить будет.
А Я помогу войти в радостную реальность ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ.
Пусть ваш сайт будет первым, что познал Бога.
Второе Пришествие ХРИСТА.
ИАКОВ ХРИСТОС.
Саша Кузнецов.

+1

119

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Кто готов проиграть Мне,
чтобы победить своё невежество?
От вас - чувство Любви, от Меня СЛОВО БОЖЬЕ. :o)

0

120

Intercessor написал(а):

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Кто готов проиграть Мне,
чтобы победить своё невежество?
От вас - чувство Любви, от Меня СЛОВО БОЖЬЕ. :o)

Я тут плюсов- минусов наставила , чтобы в итоге ноль был. Случайно. Не обращайте внимание .

0