Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » Религии мира. Межрелигиозный диалог. » Первые ступени познания Божественного Пространства


Первые ступени познания Божественного Пространства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

13.01.08 Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.

2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!

3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ), что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия), Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы), ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине), ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13.Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице), поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!

19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) новым вектором, открывающим ещё одну грань Универсального Пространства.

20. Я сейчас говорю о Пространстве и лишь для того, чтобы вы смогли отбросить догмы представлений о Боге, выработанные за тысячелетия, ибо у Меня нет вашего облика, Я Планетарный Логос и есть Универсальное, Божественное Пространство!

21. Наступает время Великого прозрения! Всё, что было сказано Мной за четыре года, есть необходимый базис Знаний, позволяющий людям подойти к той черте, за которой Мир откроется вам, как Я сказал, ещё одной гранью, ибо ваше почти Со-знание созрело для того, чтобы понять и принять Универсальность этого Пространства.

22. Вы должны будете усвоить, что Поле (Пространство, Матрица) есть тот Мир, в котором ваша задача, ваше предназначение (цель воплощения) перейти из периферии Знаний в Целое!

23. Посмотрите на себя, ибо ваше подобие Создателю, Я демонстрировал уже много раз и самый простой пример подобия эволюции Пространства есть процесс зачатия и развития человека в утробе матери.

24. Переход человека из утробы матери на Свет Божий есть достижение точки бифуркации (перехода) на следующий уровень развития Со-знания, ибо человек начинает Духовное совершенствование самостоятельно, перейдя в Божественное Пространство.

25. Иными словами, человек своей жизнью демонстрирует универсальность Пространства и эволюцию познания Мира, ибо на уровне Плотного мира человек переходит из одного поля (утроба матери) в другое, заканчивая этап эволюции Со-знания на периферии Божественного Пространства, достигая возможность перехода в Тонкий план.

26. Процесс совершенствования Целого вечен, а значит и вечен процесс развития периферии или процесс эволюции Со-знания человека!

27. Вы уходите от периферии и приближаетесь к Целому, поэтому должны понимать Каноны взаимоотношений Целого и периферии, ибо Каноны едины, как и едино Универсальное, самоподобное Пространство Вечности.

28. Окружающий вас Мир есть многомерное и многоуровневое Пространство и то, что вам скоро откроется, необычно только для вас, находящихся пока в плоскости Плотного плана, ибо четырёхмерность есть иная грань Тонкого поля (Пространства) и иной для вас Мир!

28. Но этот Мир есть Мир новых возможностей человека, ибо вы переходите из периферийной области в Целое (Универсальное по своей сути), где более остро проявляется подобие вас и Создателя, ибо вы приближаетесь ко Мне!

Читать далее: Откровения людям нового века

0

2

Abkjcja написал(а):

ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её.

И долго еще оно будет наступать?

0

3

jasvami написал(а):

И долго еще оно будет наступать?

Недолго наверное... лет эдак тысяч пять -шесть... Так что недолго нам осталось терпеть. Скоро наступит.

0

4

jasvami написал(а):

И долго еще оно будет наступать?

Оно уже наступает.

0

5

Abkjcja написал(а):

1.

Вроде дело сказано, но понятия подменены. Познать Бога невозможно, это душевное мероприятие. Бог постигается, это древо жизни, а не познания.

Abkjcja написал(а):

2.

Опять ляп. С энергией не только пространство появляется, но и время. А с ними - куча иных параметров. Красотой тут не приманишь, тут суть вещей покажи.

Abkjcja написал(а):

Читать далее:

Изыди, чудо-юдо!

0

6

Александр2312 написал(а):

Изыди, чудо-юдо!

А без оскорблений Ві не можете обойтись?
Если Вам что-то не нравится можно  просто пройти мимо.

Отредактировано Abkjcja (2023-03-31 09:49:53)

0

7

27.08.09. Многоуровневая картина Пространства!

1. Параллельность присутствия человека на разных уровнях Пространства, пока не видимых для Со-Знания человека, исходя из принципа ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, предполагает, что такая же ПАРАЛЛЕЛЬНОСТЬ МИРОВ имеется и на уровне Великого Космоса, ибо сказано: что внизу, то и наверху!

2. Человек, как самый яркий представитель микрокосмоса, раскинулся всеми своими энергетическими проявлениями на нескольких уровнях Пространства. В свою очередь, и Пространство Планеты Земля, как часть Целого, тоже проявляется одновременно на нескольких энергетических уровнях Целого!

3. И ваша Солнечная система, как проявленная Сущность, тоже имеет несколько уровней подобия и также присутствует (проявляется) на разных частотных уровнях одновременно!

4. Поэтому всё, что вы изучаете, напрягая своё мышление и свой разум, является только ПЛОСКОЙ картиной одного и единственного, доступного для вашего Со-Знания, проявления Пространства.

5. Великий Эйнштейн был тысячу раз прав, выдвинув теорию относительности, ибо картина Пространства будет меняться (для восприятия) в зависимости от того, под каким углом идёт процесс познания, или от того, на каком энергетическом уровне (на какой частоте вибрации) находится человек, а точнее, его Со-Знание.

6. Всё, что вы изучаете или наблюдаете вокруг себя, является лишь плоским ОТРАЖЕНИЕМ (строения) Пространства и никак не является проявлением Его подлинного строения!

7. Я вам так долго говорю о МНОГОМЕРНОСТИ и МНОГОГРАННОСТИ Пространства лишь для того, чтобы подготовить вас к разговору о сложности СТРОЕНИЯ Мира, сделав так, чтобы, не напрягая свой разум, вы могли бы увидеть и понять РЕАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ПРОСТРАНСТВА ОДНОВРЕМЕННО!

8. Помните, брошенный в воду камень создаёт множество расходящихся, но подобных друг другу волн. Теперь представьте себе, что ВЫ САМИ, ваша Планета Земля, ваша Солнечная система, даже окружающие ГАЛАКТИКИ тоже являются самоподобными волновыми процессами! Но этот волновой процесс предстаёт перед вами, перед вашим, пока неподготовленным, Со-Знанием (к объёмному видению Пространства) только в виде МГНОВЕННОГО ПЛОСКОГО СРЕЗА ОБЪЁМНОЙ ВЕЧНОСТИ!

9. Но происходящие волновые процессы "разносятся” по Вечности, по Пространству в виде энергетического "ЭХА”, имеющего БЕСКОНЕЧНОЕ множество энергетических уровней, поэтому, когда Я говорил вам о Великом множестве встречных волновых потоков, то Я, фактически, объяснял вам, что вы, находясь в точке Плотного плана, параллельно существуете и во множестве Тонких полей!

10. Совершенствуясь, вы создаёте причудливое энергетическое "ЭХО” Вечности, но любое нарушение этой Гармонии может привести к дисбалансу РАВНОВЕСИЯ и нарушению ЭВОЛЮЦИИ этого СЛОЖНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА.

11. Поймите, человек – совсем не то, что вы наблюдаете в Проявленном плане, ибо то, что вы видите, является только одним Плотным планом Великого множества проявлений и, по существу, является только МИГОМ одного из ваших ПРОЯВЛЕНИЙ в ВЕЧНОСТИ!

12. Я понимаю, что такая информация о МНОГОУРОВНЕВОЙ картине Пространства трудно вами воспринимается, но поверьте Мне, что ВСЁ находящееся вокруг вас является только ГОЛОГРАММОЙ РЕАЛЬНОГО МИРА!

13. Вы находитесь в ТОЧКЕ ПРОСТРАНСТВА, и из этой точки вы видите только доступную часть картины Мира, лишь ОТРАЖЁННО напоминающую полную КАРТИНУ ПРОСТРАНСТВА.

14. Представьте себе, как мог бы повести себя человек, увидевший внезапно НОВЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ ГРАНИ МИРА, а точнее, увидевший ГАЛАКТИЧЕСКУЮ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ВЕЧНОСТИ!

15. Как может повести себя человек, однажды увидевший несколько Лун, несколько Солнечных систем и множественность Звёздного Пространства? Я думаю, что даже не стоит догадываться о его реакции на такую множественность Миров!

16. Ваше Со-Знание реально пока не готово адекватно воспринять МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Мира, поэтому Я так долго, как Я сказал вчера, ПЯТЬ полных лет, готовлю по капле ваше Со-Знание к тому, что вы должны будете воспринять, подойдя к возможности увидеть четырёхмерную картину Пространства.

17. Вы должны понимать, что Мир не может существовать в одной плоскости, и только в плоскости Плотного низкочастотного плана. И если вы только так представляете себе строение Пространства, то, во-первых, вы глубоко заблуждаетесь, а, во-вторых, вам просто нечего делать в Новой Эре, ибо НОВАЯ ЭРА – новые ГОРИЗОНТЫ видения Пространства.

18. Поверьте Мне, МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ появились не вчера или сегодня, ибо это есть ОСНОВНОЙ КАНОН ВЕЧНОСТИ. Беда заключается лишь в том, что ваше Со-Знание, иными словами, ваше энергетическое "зрение”, не готово охватить ПОЛНУЮ картину Мира, состоящую из МНОЖЕСТВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, а значит, из множества происходящих одновременно событий!

19. Помните, Я говорил вам о строении Пространства, прибегая к образу вашей матрёшки! Должен вам сказать, что вы способны сейчас увидеть только одну общую "матрёшку”, заполненную внутри ещё несколькими, но не видимыми вами "куклами” меньшего размера.

20. Сейчас вы не видите всех "матрёшек” одновременно, ибо все они внутри одной, но это совсем не означает, что они отсутствуют! Они собраны вместе в ЕДИНУЮ систему. ОТНОСИТЕЛЬНО вашего "зрения” или в зависимости от вашего промысла (действий), вы можете увидеть одну или более "матрёшек” одновременно.

21. Когда вы раскрываете матрёшку и достаёте ещё одну, тогда перед вами, перед вашим Со-Знанием уже не одна, а сразу две матрёшки!

22. На секунду представьте себе, что ваше Со-Знание позволило вам увидеть даже не ВСЁ МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а лишь только два Его энергетических уровня, а это означает, что вы должны будете увидеть ВСЁ по паре: ДВЕ ЛУНЫ, ДВА СОЛНЦА, и так далее! Какова ваша реакция на эту ДВОЙСТВЕННОСТЬ Пространства?

23. Поэтому Я готовлю вас не к новым реалиям Пространства, ибо, как Я сказал, Пространство МНОГОГРАННО и МНОГОЛИКО было и есть всегда, а к новому для вас видению только части этого МНОГОГРАННОГО Пространства!

24. И первым шагом к пониманию и к принятию Вечности является шаг к себе! Когда Я говорил вам о необходимости познания самого себя, то Я, конечно, не имел в виду изучение внутренних органов человека, кстати, находящихся в полной энергетической Гармонии, – Я говорил о МНОГОУРОВНЕВОСТИ Тонкого плана человека и об одновременном присутствии его в ТОНКИХ МИРАХ, начиная с низкочастотного Плотного плана!

25. Теперь, Я думаю, вы начнёте понимать, какой урон вы наносите Пространству, не понимая, что все ваши мысли, помыслы и действия в Плотном плане проявляются мгновенно, как энергетическое ЭХО на других уровнях Целого!

26. Вы должны понимать, что вы не только находитесь в Плотном плане и в проявленном виде, вы одновременно, а значит, параллельно находитесь в Тонких планах, и ваше, говоря по-простому, поведение, как ЭХО, разносится по всем уровням МНОГОУРОВНЕВОГО Пространства, включая и ваше собственное.

27. Поэтому, говоря о СВОБОДНОМ выборе человека своего пути в Плотном плане, Я постоянно напоминаю вам об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой выбор, ибо ваши тёмные мысли и неправильные действия разносятся мгновенно по другим уровням человеческого Пространства, создавая кармические проблемы.

28. Не забудьте, что ваши тёмные помыслы, вследствие фрактального подобия, разносятся и на иных уровнях МНОГОГРАННОГО МНОГОУРОВНЕВОГО Целого!

29. Вы должны понять, что просто НЕВОЗМОЖНО спрятаться от себя, ибо вы сами так МНОГОГРАННЫ, что даже малая ФАЛЬШЬ мгновенно транслируется негативным импульсом по всем уровням Пространства.

30. Всё в Мире так связано, что ничего не происходит незамеченным, и ВСЁ находит своё отражение, ибо сказано, что пошлёшь, то и получишь в Великом множестве уровней Пространства.

31. Меня всегда умиляет ваше восхищение научными достижениями при изучении Пространства, потому что вы изучаете не Галактическое Пространство, а только Его проявленную для вашего Со-Знания часть. Поэтому ваши выводы о строении Галактик, мягко говоря, не совсем верны, ибо, изучая только ПЛОСКОСТЬ, вы практически ничего не можете сказать об ОБЪЁМЕ!

32. Вспомните притчу о том, как слепые изучали слона! Когда Я говорил вам о том, что вы находитесь на пороге Великих открытий, Я имел в виду Новую для вас Картину МИРА, которая предстанет перед вашим Со-Знанием после Квантового перехода, однако, поверьте, даже эта Картина для вас будет ещё пока совсем не полной.

33. Но даже эта, пока неполная, картина Мира перевернёт очень многие ваши представления о Пространстве, а значит, о Великом Космосе и о человеке, как Его части, выработанные человечеством за тысячелетнюю историю. Поэтому вы действительно на пороге открытий и, прежде всего, самих себя, как части МНОГОГРАННОГО, МНОГОУРОВНЕВОГО ЦЕЛОГО!

Источник: Откровения людям нового века

0

8

Abkjcja написал(а):

А без оскорблений Ві не можете обойтись?

Если не секрет, на что оскорбиться то здесь можно? Сырая работа то. Только плод сорняка сразу прорастает.

0

9

Александр2312 написал(а):

Если не секрет, на что оскорбиться то здесь можно? Сырая работа то. Только плод сорняка сразу прорастает.

Обращение к незнакомому человеку на "ты", назвать незнакомого Вам человека чудо- юдо это по Вашему не оскорбление?

Отредактировано Abkjcja (2023-03-31 13:08:31)

0

10

Abkjcja написал(а):

это по Вашему не оскорбление?

Понял. Ты тут пришёл в образе Бога, и все с Богом на Вы должны, КУЛЬТ исповедовать? А то что "Вы" признак язычества, а твой "Новый Человек" даже в иудаизм с христианством не влезает, это не смущает? Чудо, это ласкательное производное от истинного выражения: "Нет чудес на белом свете, человек за всё в ответе!" (с) Что на оскорблённых "воду" возят слыхал? А что Новый Человек больше с "воздухом" сопоставим?
Я сам то, кстати, давно уже от Пути отошёл, потому и остальным советую - "из иди".

0

11

Александр2312 написал(а):

Понял. Ты тут пришёл в образе Бога, и все с Богом на Вы должны, КУЛЬТ исповедовать? А то что "Вы" признак язычества, а твой "Новый Человек" даже в иудаизм с христианством не влезает, это не смущает? Чудо, это ласкательное производное от истинного выражения: "Нет чудес на белом свете, человек за всё в ответе!" (с) Что на оскорблённых "воду" возят слыхал? А что Новый Человек больше с "воздухом" сопоставим?
Я сам то, кстати, давно уже от Пути отошёл, потому и остальным советую - "из иди".

Удачи Вам

0

12

Abkjcja написал(а):

Оно уже наступает.

- Может у вас уже и знание проклюнулось?

0

13

jasvami написал(а):

- Может у вас уже и знание проклюнулось?

30.06.06 Человек - энергетический фантом

Мы вчера только кратко коснулись вопросов религии и, особенно, роли церкви в формировании менталитета и Духовности людей.

Я говорил о том, что очень много вопросов накопилось у людей за века, на которые религии Мира или не могут или не хотят давать ответов.

Одним из таких очень острых вопросов является вопрос о смерти человека, вызывающий всегда страх перед неизвестностью и паническое состояние безысходности, в некотором смысле, обречённости.

Религиозные представления Индии о смерти дают некоторое успокоение, объясняя людям вопросы реинкарнации, что категорически осуждается Христианской религией.

Одно только упоминание слова смерть приводит людей в ужас и шок, а разговоры на эту острую тему все стараются обойти стороной, поскольку нет и не было никакой достоверной информации "Оттуда"!

Ещё никто, кроме Христа, не возвращался с "того Света" и никто, кроме эзотериков не обсуждал подробно: "что же такое смерть в Материальном мире?".

В последние дни Я много говорил вам о вибрациях, о намечающемся квантовом переходе человечества на новую, более высокую октаву вибраций, что позволит людям вернуться на путь эволюционного развития, на путь совершенствования менталитета человека, на путь, предначертанный Мной для человечества.

Я немного коснулся и самой сути этого квантового перехода, сказав, что для неподготовленного человека будет очень трудно воспринять эти более высокие частоты колебаний, поэтому материальное тело таких людей может просто не выдержать такой энергетической нагрузки.

Говоря об этом, Я фактически описал путь и особенность перехода человека из Материального мира в Духовный мир, иными словами, подошёл к объяснению жизни и смерти человека.

Прежде всего, вспомним о том, что Мир или Миры есть энергетическое пространство с различными уровнями вибраций или разными уровнями энергии.

При этом Я говорил о том, что Землёй правят Божественные силы низких (низкочастотных) вибраций и соответственно энергетическое пространство, в котором находится человек, управляется низкочастотными вибрациями.

Сам человек, Я уже говорил об этом неоднократно, тоже есть изначально энергетический фантом или Сущность низких вибраций, но потенциал, который заложен в человеке Мной и Природой, позволяет ему при своём совершенствовании достичь высот высоких вибраций (высокочастотных колебаний) до уровня Божественных сил (уровня Бога).

В этом отношения и сам человек есть сложное энергетическая Сущность, поскольку имеет несколько уровней или частот вибраций. Душа человека, например, имеет более высокую октаву вибраций, чем его осязаемое материальное тело.

Вы видите Мир, себя и иногда (некоторые из вас) и Божественные силы низких вибраций, управляющие Землёй, только потому, что осязаете своими органами чувств эти низкие (низкочастотные) вибрации.

Жизнь человеческая, цель этой жизни заключается в достижении человеком более высоких частот вибрации за счёт знаний, приобретённых самим человеком или за счет Знаний, дарованных Мной.

Вибрации, их повышение или понижение, есть постоянное состояние человека - энергетического фантома, находящегося в материальной оболочке (в теле), ограниченной уровнем только низких вибраций, как это и заложено Природой Материального мира!

Материальное тело (оболочка) человека не имеет никакой возможности изменить частотный спектр колебаний, отпущенных ему Природой, и поэтому имеет некоторый запас прочности, соответствующий тому частотному диапазону вибраций, который определён Природой и который обеспечивает человеку визуализацию окружающего его Материального мира.

Человек всю свою жизнь постоянно находится в поле вибраций, как правило более высокого уровня, чем его материальное тело или оболочка и смысл жизни человека (Я говорил выше) есть достижение более высоких вибраций Духовного мира!

Как ни странно, но материальная оболочка или тело является тормозом этого процесса, поскольку является неизменяемой по вибрациям оболочкой "Духовной (энергетической) Сущности" - человека.

Вся жизнь человека есть борьба за увеличение уровня вибрации своей энергетической Сущности до высот Высших Божественных сил, до уровня высоких вибраций положительного вектора созидания.

Но человек в Материальном мире испытывает ещё и низкие вибрации отрицательного знака, связанные с конфликтами локального или планетарного масштаба. Я имею в виду семейные ссоры, межродовые разногласия и межнациональные конфликты, - все они несут отрицательную энергию деструктивных сил.

Не забудьте ещё испытания человека на Земле Лукавым, это же и есть самое настоящее низкочастотное давление на материальное тело человека, но его состояние и те грехи и пороки, на которые попадается человек, есть самые сильные низкие вибрации отрицательного знака.

Вот и получается что человек, его материальная оболочка (низких вибраций) испытывает значительные нагрузки одновременно низких вибраций пороков и грехов человека и высоких положительных вибраций при попытке совершенствования менталитета человека и повышения его морально-нравственного климата общения.

Все эти вибрации разных знаков и приводят к преждевременному разрушению материальной оболочки, имеющий определенный, совсем не беспредельный, равный примерно 120 годам запас прочности.

Поэтому смерть человека есть лишь разрушение материальной оболочки вечного энергетического фантома - человека!

Нужно сказать, что материальная оболочка видимая и осязаемая вами, есть только временное пристанище энергетической сущности человека, которая должна быть всё равно разрушена либо при достижении человеком высот высоких вибраций, либо за счет воздействия сильных низких вибраций отрицательного знака грехов и пороков человечества.

Сразу хочу заметить, все дополнительные вибрации как низкие, так и высокие разрушают материальную оболочку человека, но высокие вибраций, как правило, не вносят сильных изменений в прочность оболочки, обеспечивая долгую жизнь, соизмеримую с пределом жизни человека на Земле. Низкие вибрации грехов и пороков человека той же частоты, что и вибрации самой материальной оболочки, ускоряют процесс её разрушения, особенно при резонансе частот, что значительно укорачивает срок жизни человека в грехах и пороках!

Таким образом, смерть человека есть неизбежное, в любом случае, разрушение временной оболочки и переход человека как энергетического фантома на другой энергетический уровень, уровень Духовного мира!

Этот процесс эволюции есть естественный процесс повышения частот вибрации человека, как энергетического фантома, как части Божественных сил Вечности!

Но есть и другая возможность разрушения материальной оболочки за счёт энергетического воздействия низких вибраций, которые преждевременно разрушают тело, не давая человеку, погрязшему в грехах и пороках возможности дальнейшего развития, как сущности низких вибраций животного мира. Человек, тело или оболочка которого была разрушена таким путём, либо возвращается на повторную проверку (на Землю), либо переходит в тлен, не имеющий будущего, что как раз и называется смертью.

К этому необходимо добавить и родовые проблемы, когда при рождении человека материальный ДНК имеет ошибку, создавая несовершенное тело или несовершенную материальную оболочку, что, естественно, сокращает срок пребывания человека и предопределяет разрушение её уже при самых простых энергетических воздействиях того или иного знака вибраций.

Особым случаем могут служить преждевременные уходы людей талантливых и имеющих огромный запас знаний. В этом случае это объясняется тем, что люди, обладающие уникальными способностями, а это значит и огромным запасом энергии высоких вибраций, представляют собой энергетические фантомы большой мощности, оболочка которых не выдерживает таких нагрузок и разрушается преждевременно. В таких счастливых случаях уже небольшие дополнительные вибрации способны перевести этого человека на другую октаву вибраций.

Люди должны знать, что временная материальная оболочка имеет пределы или запас прочности и от человека лишь зависит использование этого запаса прочности до конца или своими действиями в грехе ускорить неизбежный процесс разрушения материального тела.

Вам суждено пережить свою материальную оболочку (при праведной жизни) и этот процесс нужно рассматривать только как один из этапов эволюции Вечности. В качестве наглядного примера эволюции Природы Я вам показал процесс формирования бабочки из гусеницы.

Вот вам модель жизни человека - чтобы стать бабочкой надо пройти стадию гусеницы, поэтому Материальный мир, материальное тело или оболочка для вас только первая стадия вашей эволюции и подготовка к переходу на другую октаву вибраций, к переходу на уровень Духовного мира.
Источник: Откровения людям нового века

0

14

Abkjcja написал(а):

Откровения людям нового века

Меня интересует ваше ведение, а не простыни "Откровения людям нового века"!

0

15

Что конкретно Вас интересует?

0

16

Abkjcja написал(а):

Что конкретно Вас интересует?

природа объявленного познания.

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » Религии мира. Межрелигиозный диалог. » Первые ступени познания Божественного Пространства