Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » История » Поучительная


Поучительная

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Александр 777333 написал(а):

Потому что человек рожден свободным и со свободной волей.
Это выбор человека и получение опыта.
А еще они внедряли свои религии обманом, русские раньше не умели обманывать и попались в ловушку хитрых еврейских проповедников.
Христианство внедрили только для того чтобы уничтожить Россию.

И что?
Русские Боги потеряли силу?
Почему они допустили в православие иудейское учение?

0

62

~Татьяна~ написал(а):

И что?
Русские Боги потеряли силу?
Почему они допустили в православие иудейское учение?

Нет сила не потеряна. Потеряна связь Богов с народом, поэтому они не могли дать возможность пользоваться силой Богов. Но в данный момент воплощены четыре русских Бога в России. Они готовятся и скоро дадут бой очистительный. Боги бы не допустили но русский народ обманом был сбит с толку другими религиями и потерял связь с Богами. Вы тоже будете свидетелем событий которые начинаются и можете готовится морально к этому.Не завидую тем кто встанет на их пути.

Отредактировано Александр 777333 (2023-01-02 04:59:25)

0

63

Александр 777333 написал(а):

Нет сила не потеряна. Потеряна связь Богов с народом, поэтому они не могли дать возможность пользоваться силой Богов. Но в данный момент воплощены четыре русских Бога в России. Они готовятся и скоро дадут бой очистительный. Боги бы не допустили но русский народ обманом был сбит с толку другими религиями и потерял связь с Богами. Вы тоже будете свидетелем событий которые начинаются и можете готовится морально к этому.Не завидую тем кто встанет на их пути.

Русский народ всегда был простодушен и прям..
Обман и воровство были презираемы и наказуемы .
Зло исключалось . И мы так же относились ко всем .

Думаю, что сами Боги допустили иудаизм в свою православную , славящую правь , веру для внесения связи с Высшим Богом , который научит управлению злом и добром.
Мы были беззащитны перед злом.
Но должны сохраняя чистоту души , быть готовыми отразить нападение .

0

64

Александр 777333 написал(а):

Боги создают ситуации нужные, а я просто иду через них.

И в какой религии ты видишь нечто иное? Именно так все и являются "последователями" пока не осмыслят, не адаптируются в Учении и не станут уже "адептами". А там и самим до учителей не далеко, развивается же не религия, а человек.

0

65

~Татьяна~ написал(а):

Думаю, что сами Боги допустили иудаизм в свою православную , славящую правь , веру для внесения связи с Высшим Богом , который научит управлению злом и добром.

У Бога нет добра и зла. Оно есть только в человеческом уме. По замыслу Бога мы должны были познать добро и зло но потом вернуться к единству. Вот к примеру у аккумулятора есть плюс и минус, но плюсу ведь не приходит в голову воевать с минусом. Плюс и минус представляют ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ. Так должно стать и в нашем разделенном мире. И сразу кончаться все войны.

+1

66

Александр2312 написал(а):

И в какой религии ты видишь нечто иное? Именно так все и являются "последователями" пока не осмыслят, не адаптируются в Учении и не станут уже "адептами". А там и самим до учителей не далеко, развивается же не религия, а человек.

Вранье. Все религии , как правило, учат жить только по определенному образцу, а я СВОБОДНЫЙ от всех образцов. Приходит ситуация, и в соответствии с жизненной необходимостью прохожу через нее. Я не руководствуюсь при этом ни каким Учением, а только совестью и жизненным опытом.

Отредактировано Александр 777333 (2023-01-07 16:30:12)

0

67

Александр 777333 написал(а):

Приходит ситуация, и в соответствии с жизненной необходимостью прохожу через нее.

Это называется "актуальный интеллект", он сразу аз его отсутствием, за "потенциальным интеллектом" у язычества. Это соответствует не укрепившейся вере. Впереди у тебя интеллект "Привнесённый" и в конце-концов - "Активный". Весёлая у тебя жизнь впереди!

0

68

Александр2312 написал(а):

Это называется "актуальный интеллект", он сразу аз его отсутствием, за "потенциальным интеллектом" у язычества. Это соответствует не укрепившейся вере. Впереди у тебя интеллект "Привнесённый" и в конце-концов - "Активный". Весёлая у тебя жизнь впереди!

Нет интеллект это получение знаний и умение пользоваться ими. Но беда в том , что то что изучено и записано в знания никогда не повторится. Жизнь всегда новая, неизвестная и интересная. И никакие знания не помогут когда жизнь делает новый поворот. Поэтому человек, пусть он изучит все знания мира, не знает какое испытание выпадет завтра. И всегда, как правило, все знания вылетают из головы моментально в непредвиденных обстоятельствах. А когда включается разум , то человек реагирует всегда правильно. И он можеп подключаться к любым знаниям находящимся в пространстве. Книга это тоже подключение к определенным знаниям. посредствон прочтения кода, состоящего из букв. Это долго и неэффективно. Разум подключается мгновенно.
И не говорите мне про язычество. Надоело. Я человек Свободной Воли.

Отредактировано Александр 777333 (2023-01-08 18:20:06)

0

69

Александр 777333 написал(а):

Нет интеллект это получение знаний и умение пользоваться ими.

Саня, знания получают внешне, чувствами тела. А in-тел-лект суть внутренняя обработка информации, мышлением-созерцанием. Или ты любую информацию (форму) готов знаниями обзывать? Сказал же, разберись вначале.

Александр 777333 написал(а):

он можеп подключаться к любым знаниям находящимся в пространстве.

Ты представь механизм этого подключения, а не сказки пересказывай! До подключались, что эволюции пришлось мышление подыскивать на замену чувствам. Это не знания (прочувствованное тобой) витают в ...."пространстве", а информация, а то что имеешь в виду здесь ты - АБСОЛЮТно Неизвестная её форма, и доступна разуму она лишь по опыту, ЕСЛИ ОН БЫЛ у тебя встречи с ней в доступной форме.

Александр 777333 написал(а):

не знает какое испытание выпадет завтра.

Это преодолевается. Достаточно этим просто не интересоваться. А видя Бытие (имея разум господствующим в психике), можно предсказать и последствия. Все "ипостаси" всех троиц имеют одни и те же признаки: начало свои, развитие свои, и результат тоже всегда одинаков.

0

70

Александр2312 написал(а):

Или ты любую информацию (форму) готов знаниями обзывать? Сказал же, разберись вначале.

То что узнал и претворил в жизнь и есть знание.

0

71

Александр2312 написал(а):

Ты представь механизм этого подключения, а не сказки пересказывай!

Инфомация это знания людей и ее можно получать напрямую, а не из книг. Например в медитации, при выходе в астрал и еще много способов. Вы похоже полшьзуетесь самым примитивным. Вы же любитель староых учений. Поэжтому и не можете представить механизм подключения. Я просто задаю вопрос на определенную тему и при спокойном остановленном уме получаю ответ. Либо сразу в мыслях, либо через людей, либо через интернет. Но нужно остановить ум.

0

72

Александр2312 написал(а):

Достаточно этим просто не интересоваться

А жизнь она вам и не скажет что вас ждет завтра. Поэтому все ваши знания тшетны перед неизвестностью.

0

73

Александр 777333 написал(а):

Инфомация это знания людей и ее можно получать напрямую, а не из книг. Например в медитации, при выходе в астрал

Куда Вы выходите, в астрал? Обалдеть!

0

74

Наблюдатель написал(а):

Куда Вы выходите, в астрал? Обалдеть!

Я не выхожу. Я указываю способы.

0

75

Александр 777333 написал(а):

Я не выхожу. Я указываю способы.

Слава Богу, а то я за Вас испугался!

0

76

Наблюдатель написал(а):

Александр 777333 написал(а):
Я не выхожу. Я указываю способы.

Слава Богу, а то я за Вас испугался!

Раньше пробовал, но Бог не дал и я понял, это не мое. Но кто то летает, даже сексом занимается с кем пожелает.

0

77

Александр 777333 написал(а):

Раньше пробовал, но Бог не дал и я понял, это не мое. Но кто то летает, даже сексом занимается с кем пожелает.

Привет! Одержимых нечистыми духами всегда хватало!

0

78

Александр 777333 написал(а):

То что узнал и претворил в жизнь и есть знание.

Ну и заблуждайся дальше, раз не хочешь разбираться. Узнал действительно знание, а претворил... уже знания ПЕРЕРАБОТАННЫЕ не могут оставаться прежним "знанием". Для этого человеку и дано право давать ИМЕНА всему.... переработанному, чтобы разбираться, что к чему. Но ты - творец! Тебе не до этого!

Александр 777333 написал(а):

Инфомация это знания людей и ее можно получать напрямую, а не из книг. Например в медитации, при выходе в астрал и еще много способов. Вы похоже полшьзуетесь самым примитивным. Вы же любитель староых учений. Поэжтому и не можете представить механизм подключения. Я просто задаю вопрос на определенную тему и при спокойном остановленном уме получаю ответ. Либо сразу в мыслях, либо через людей, либо через интернет. Но нужно остановить ум.

Вот ты и остановил ум, тогда как его надо применять! Я тебе говорю, что моё пройденное Учение сформировалось только с публикации в "Огонёк" 1982 года, а ты впариваешь себе через "медитацию", что я "любитель староых учений". И так во всём, не разбираясь. Ум не останавливается а умирает его ГОСПОДСТВО в психике. Он больше не выдаёт желаемое за действительное. (Слава Иуде!)

Александр 777333 написал(а):

А жизнь она вам и не скажет что вас ждет завтра. Поэтому все ваши знания тшетны перед неизвестностью.

Так я знания и не держу "за человека"! Проснись! Я говорю: знания ТЬМА, ведение СВЕТ истины. Это для тебя вся информация является в медитациях в форме знаний. Парят тебя Саня! А ведение и за завтра успокоит!

Наблюдатель написал(а):

Обалдеть!

Хоть в этом мы без противоречий!

Александр 777333 написал(а):

Я не выхожу. Я указываю способы.

А что не из практик мусульманских Учений? Потёр кувшинчик - и vu a le!

Александр 777333 написал(а):

кто то

Когда я начинал практиковать и стоял босиком у канализационного люка школы, где проживал, снимавший помещение для охмурения интегральной йогой москвич предлагал всё делать "мысленно". Да не выходя из дома. Он научит!

0

79

Александр2312 написал(а):

Узнал действительно знание, а претворил... уже знания ПЕРЕРАБОТАННЫЕ не могут оставаться прежним "знанием".

Ахинея.

0

80

Александр2312 написал(а):

Но ты - творец! Тебе не до этого!

Я сын творца, а вы похоже чужеродный.

0

81

Александр2312 написал(а):

Вот ты и остановил ум, тогда как его надо применять! Я тебе говорю, что моё пройденное Учение сформировалось только с публикации в "Огонёк" 1982 года, а ты впариваешь себе через "медитацию", что я "любитель староых учений". И так во всём, не разбираясь.

А кто постоянно говорит про Троицу. Иванов этого не говорил. Он призывал всех к единству с природой для последущего познания через нее Бога.

0

82

Александр2312 написал(а):

Так я знания и не держу "за человека"! Проснись! Я говорю: знания ТЬМА, ведение СВЕТ истины. Это для тебя вся информация является в медитациях в форме знаний. Парят тебя Саня! А ведение и за завтра успокоит!

Не вижу вашего ведения ни в чем, набор слов и туман.

0

83

Александр 777333 написал(а):

Не вижу

Так и я на это обращаю твоё внимание. Только ещё пытаюсь донести ПО ЧЕМУ.

0

84

Александр2312 написал(а):

Хоть в этом мы без противоречий!

Не ищи себе союзников.

0

85

Александр2312 написал(а):

А что не из практик мусульманских Учений? Потёр кувшинчик - и vu a le!

А где об этом написано в мусульманских учениях. Коран пытался изучать, но там сильные искажения. Не пошло.

0

86

Александр2312 написал(а):

Когда я начинал практиковать и стоял босиком у канализационного люка школы, где проживал, снимавший помещение для охмурения интегральной йогой москвич предлагал всё делать "мысленно". Да не выходя из дома. Он научит!

Не спорю, много лжеучителей развелось. У многих есть желание поэксплуатировать религию. А вы зачем стояли у канализационного люка, за домом в уединении места не нашлось?

0

87

Александр 777333 написал(а):

за домом в уединении места не нашлось?

Для полноты ощущений, говорю же, начало всегда тёмная вещь. Чем  хуже - тем лучше! В Питере нет "за домом". Это я после пенсии дом купил.

0

88

Александр2312 написал(а):

Для полноты ощущений, говорю же, начало всегда тёмная вещь. Чем  хуже - тем лучше! В Питере нет "за домом". Это я после пенсии дом купил.

Ну тогда похвально что не стесняешься своего мировоззрения.

0

89

Александр 777333 написал(а):

не стесняешься

Закалка-тренировка! С 3-го этажа кричат: "Хватит дерево заливать!". Перешёл на другой газон, а зимой теплотрассу прорвало, и то дерево ремонтники свалили. Стесняются люди, что самим не выйти, от этого и готовы обругать как попало. А в общем, это стеснение и помогает преодолеть религиозное общение последователей одного Учения. Эту же практику наблюдал в сетевом маркетинге - подхватили умники! Разбираться - трудно, но надо. И как всегда - одно из двух.

0

90

Да. Я тоже положителен к Иванову. Не у всех получается, но есть некоторые. Я поже по полю зимой ходил, один раз даже ноги подморозил. Теперь иногда тоже в охотку хожу понемногу. В прорубь тоже нырял одно время, но это уносит много энергии. Выбрал пение, туда вкладываю энергию.

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » История » Поучительная