Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » для форума


для форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Назар , на персите был открыт фонд форума , который использовался для улучшения или добавления некоторых удобств для форума .
ну вот например надо бы сделать так ,чтобы цитата , на которую отвечаешь находилась быстро .
Может создать такой фонд ? С миру по нитке и форуму улучшения ?
на персите я отправляла последнее время ежемесячно по 200 рублей на номер телефона . всё-таки хоть что-то...
или как?
А то неудобно, зная , что все обустройство платное , требовать каких -то улучшений .
номер телефона дай в личке  :)

0

2

~Татьяна~ написал(а):

Назар , на персите был открыт фонд форума , который использовался для улучшения или добавления некоторых удобств для форума .
ну вот например надо бы сделать так ,чтобы цитата , на которую отвечаешь находилась быстро .
Может создать такой фонд ? С миру по нитке и форуму улучшения ?
на персите я отправляла последнее время ежемесячно по 200 рублей на номер телефона . всё-таки хоть что-то...
или как?
А то неудобно, зная , что все обустройство платное , требовать каких -то улучшений .
номер телефона дай в личке

Да здесь нет таких улучшений...здесь есть улучшения типа отключения рекламы и т.п. Но это копейки стоит...если бы был смысл от этих улучшений то я давно бы улучшил... Это же бесплатный хостинг...чё вы от него хотите? Здесь много чего нет в сравнении с той же еврой к примеру... :)

0

3

Назар написал(а):

Да здесь нет таких улучшений...здесь есть улучшения типа отключения рекламы и т.п. Но это копейки стоит...если бы был смысл от этих улучшений то я давно бы улучшил... Это же бесплатный хостинг...чё вы от него хотите? Здесь много чего нет в сравнении с той же еврой к примеру...

А разве персита не такой же форум ? Там тоже улучшения появлялись постепенно..
Ну...если что , то можно будет поддержать..

0

4

~Татьяна~ написал(а):

А разве персита не такой же форум ? Там тоже улучшения появлялись постепенно..

Персита на другом хостинге...

Ну...если что , то можно будет поддержать..

Ну здесь пока нет хороших улучшений... ну всё равно спасибо.  :)





Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно на тел. 999 46 95 516
Карта Сбербанк 4817 7603 8829 8691

0

5

Добрый День, Админ!
Случайно снес пароли, после пытался восстановиться, но при смене пароля не мог войти, -  пока не вошел под новой регистрацией...
Можно ли вернуть первый аккаунт?
Спасибо.

Отредактировано An-CORE (2023-12-02 06:42:11)

0

6

An-CORE написал(а):

Добрый День, Админ!
Случайно снес пароли, после пытался восстановиться, но при смене пароля не мог войти, -  пока не вошел под новой регистрацией...
Можно ли вернуть первый аккаунт?
Спасибо.

Да, конечно. Я вам в личку выслал новый пароль, для вашего первоначального аккаунта.

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » ОФФ ТОПИК » для форума