Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План на 1000 лет.

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Пожалуй ни одна религия или учение не обходится без понятия «Лестница в небо» и обратно.

Лестница – это когда большой цикл модулируется малыми, кои есть ступени.

Например, лунный цикл равен 28-ми суткам(ступеням), но можно не семенить, и тогда он уложится в 4-ре недели.

А теперь перескажу исТорию......

0

31

Rabin написал(а):

А поделиться премудростью с интересующими?

Вся моя премудрость в этой теме, но не интересна она Вам, иначе бы копались, и вопросы были б с конкретикой, значит не Время.

0

32

Возьмете В ТОЛК, как библию, тору, и процесс пойдет!
А пока даже троллей раз, два и обчёлся.

0

33

Колёса Времен.

0

34

Когда же начнется строительство всевозможных пирамид, для ответа на данный вопрос вернемся к плану на 1000 лет!

Апокалипсис 2014–2029 года = 15 лет, у власти — Дураки и Маги, яркие примеры — Байден и Зеленский.
2024 — это 10-й год из 15, переломный.
10/15 = 6,66.....

2029–2044 года — Времена вырывать старое и насаждать новое, в эти 15 лет и проявятся все задуманные сейчас планы, а дальше — Времена конкуренции, где выживет сильнейший!

0

35

Саша написал(а):

Вся моя премудрость в этой теме, но не интересна она Вам, иначе бы копались, и вопросы были б с конкретикой, значит не Время.

А ты попробуй попроще на бытовом уровне, с самого общего и простого.

0

36

VladK написал(а):

А ты попробуй попроще на бытовом уровне, с самого общего и простого.

Таблицу Менделеева знаешь?
Если да, то вот как она превращается в алхимическую и таблицу Времен: https://laiforum.ru/viewtopic.php?f=63&t=9310
Проще некуда.  :|

0

37

Саша написал(а):

Таблицу Менделеева знаешь?
Если да, то вот как она превращается в алхимическую и таблицу Времен: https://laiforum.ru/viewtopic.php?f=63&t=9310
Проще некуда.

А какое отношение таблица Менделеева имеет к моей жизни? Где духовная терминология, определения?
Я же сказал, начни с самого просто и общего? В чем смысл "таблицы времен"?

0

38

VladK написал(а):

А какое отношение таблица Менделеева имеет к моей жизни? Где духовная терминология, определения?
Я же сказал, начни с самого просто и общего? В чем смысл "таблицы времен"?

Атомы и люди архетипичны, на что указали Арканы Таро, есть добродушные, такие как инертные газы, есть хитрые и коварные — галогены.
Тут надо прочувствовать аналогию, если не получается, занимайся тем, что нравится..........

0

39

Имея такую аналогию, человек сможет ментально влиять не только на химию процессов, но и на алхимию — трансмутацию себя и атомов.
Новые возможности в Новом Мире!

0

40

Саша написал(а):

Атомы и люди архетипичны, на что указали Арканы Таро, есть добродушные, такие как инертные газы, есть хитрые и коварные — галогены.
Тут надо прочувствовать аналогию, если не получается, занимайся тем, что нравится..........

Тогда не сетуй, что мало желающий постичь эту мудрость. "Слишком далеки они от народа..."
Время здесь не при чем.

Отредактировано VladK (2024-03-28 12:09:34)

0

41

VladK написал(а):

Тогда не сетуй, что мало желающий постичь эту мудрость. "Слишком далеки они от народа..."
Время здесь не при чем.

Отредактировано VladK (Сегодня 12:09:34)

А я и не сетую, меньше народа больше кислорода. )
Новое всегда открывают единицы....

0

42

Саша написал(а):

А я и не сетую, меньше народа больше кислорода. )
Новое всегда открывают единицы....

Нет. Если эти единицы занимаются интеллектуальным онанизмом, то грош им цена.

0

43

VladK написал(а):

Нет. Если эти единицы занимаются интеллектуальным онанизмом, то грош им цена.

Тантрой. )
Ты такого и не знаешь.

0

44

Саша написал(а):

План Соломона завершен, 125 ступень достигнута, дальше спуск до 165 ступени в течении 1000 лет - спуск легче подъема.
Соответственно и Тора должна остаться в прошлом, по сути это конец исТОРИИ!!!

Верно сказано. Пришел конец ВСЕХ РЕЛИГИЙ. Начинаем творить новую и не такую сложновымышленную. Машиах или Антихрист уже давно на Земле. Ждем. Вот вот Бог его проявит. Без Бога он сам не откроется людям. И сила Бога будет в нем. И горе будет всем нарушившим Гармонию этого мира. Все будет проявлено и только живущие по совести будут благоденствовать.

0

45

Александр 777333 написал(а):

Верно сказано. Пришел конец ВСЕХ РЕЛИГИЙ. Начинаем творить новую и не такую сложновымышленную. Машиах или Антихрист уже давно на Земле. Ждем. Вот вот Бог его проявит. Без Бога он сам не откроется людям. И сила Бога будет в нем. И горе будет всем нарушившим Гармонию этого мира. Все будет проявлено и только живущие по совести будут благоденствовать.

Основные Калачакры 25 Императора.

0

46

Исток цивилизаций не в каком-либо месте, а в моменте, когда планета делает кувырок и появляется новое небо и новая земля.

Согласно Библии, следующее событие произойдет через 1000 лет. Каков большой цивилизационный цикл, я не знаю, но надеюсь, что вы сможете подсказать.

А пока я прошу обратить внимание на подциклы и то, как с ними работать.

Подключайте свою творческую составляющую!

Ведущие колеса цивилизаций.

План на 1000 лет.

0

47

Об играх в домино понятие имею, а вот о гадании узнал только сейчас! Постепенно придется переключаться на эту систему, ибо план Соломона, от храма до храма, и эра, от Иисуса до Иисуса, подходят к концу. Дальше 1000 лет Нового Мира!!!
Я тоже это чувствую!!!!!!

+1

48

Александр 777333 написал(а):

Об играх в домино понятие имею, а вот о гадании узнал только сейчас! Постепенно придется переключаться на эту систему, ибо план Соломона, от храма до храма, и эра, от Иисуса до Иисуса, подходят к концу. Дальше 1000 лет Нового Мира!!!
Я тоже это чувствую!!!!!!

Значит нам по пути! )

0

49

Для тех, кого посылают, а они не идут. :smile:

Уже очевидно, что Кала-Чакры – это круги, описываемые физическими, эфирными, астральными и ментальными вихрями. Так как фазы вращения этих кругов(колес) не совпадают, проявляются эффекты предчувствий, предвидений и предсказаний будущего. Эти колеса могут как опережать физическую реальность, так и отставать от нее, подобно потенциальной и кинетической энергиям на рисунке, что дает возможность читать и прошлое.

План на 1000 лет.
Сдвиг по фазе 2005 год.

Руновая система - это цикл из 24 подциклов по 125 лет каждый, всего 3000 лет. Этот цикл можно сравнить с 6 кубиками, каждый из которых имеет 21 точку, что в сумме дает 126 точек, то есть полный набор, это 24 руны и 6 кубиков.

Система Таро включает 22 подцикла по 100 лет каждый, что составляет одну эру. 100 лет равны 56-и марсианским циклам по 1,8 лет. 56 - это еще и 28 лунных суток с ночью и днем.

Дальше следует 6 циклов планеты Нептун, каждый из которых длится 165 астрономических лет. Этот цикл можно сравнить с системой Домино, состоящей из 28 костяшек со 168 точками.

Об играх в домино понятие имею, а вот о гадании узнал только сейчас! Постепенно придется переключаться на эту систему, ибо план Соломона, от храма до храма, и эра, от Иисуса до Иисуса, подходят к концу. Дальше 1000 лет Нового Мира!!!

План на 1000 лет.

0

50

Чуствительные вы наши! Это хрень началась в прошлом веке, Условно - с 1975 года. Интересно, что последствие Тунгусского события, изменение орбитального движения планеты, примерно тогда же першли рубикон и траектория стала уже не удаляться, а приближаться к Солнцу. Так что 0,5 % от 1ооо лет уже прожили, проживём и остальное без видимых изменений.

0

51

Александр2312 написал(а):

Чуствительные вы наши! Это хрень началась в прошлом веке, Условно - с 1975 года. Интересно, что последствие Тунгусского события, изменение орбитального движения планеты, примерно тогда же першли рубикон и траектория стала уже не удаляться, а приближаться к Солнцу. Так что 0,5 % от 1ооо лет уже прожили, проживём и остальное без видимых изменений.

Кувырок, это быстро, останутся семена, для новых цивилизаций.........

0

52

Саша написал(а):

Кувырок, это быстро,

Ну-ну.

0

53

Уже очевидно, что Кала-Чакры – это круги, описываемые физическими, эфирными, астральными и ментальными вихрями.

Отсюда.

Жизнь — это вихри, а их содержание есть ФОРМА ЖИЗНИ, коих превеликое множество.
Уходит жизнь, форма растворяется.

Обобщим: жизнь была, есть и будет всегда, это надо принять, как принимается бесконечность (безначальность), она лишь переходит от одной формы существования к следующей, а секрет этого перехода кроется в алхимии, который еще предстоит раскрыть.

Так, например, атомы живые!
В частности: галогены — хитрые и коварные существа, легко вступают в реакцию с другими веществами, при превращении в иные элементы выделяется большое количество электроэнергии.
Инертные газы — добродушные, ....

Из этого естественным образом вытекает следующее: человек имеет свою психологическую валентность, аналогично химической валентности элементов из таблицы Менделеева, которая в зависимости от среды обитания определяет его социальную (химическую) активность, то есть возможность входить в контакт с другими людьми (элементами). Таким образом, психологические связи создают социальную молекулу и так далее…

С другой стороны, химическим элементам можно приписать человеческие свойства характера, качества… назовем это элементарной психологией, физиологией.
Галогены — хитрые и коварные, то есть АКТИВНО МУДРЫЕ, как следствие, инертные газы — ПАССИВНО МУДРЫЕ.

План на 1000 лет.

0

54

Кому Кон(ь), а кому-то Законь! 🙂
Новое небо и новая земля все ближе!

План на 1000 лет.

0

55

Старшие Арканы также имеют 4 масти, в итоге должно получится 144 карты в колоде. Ищите, рисуйте!

План на 1000 лет.

0

56

Аркан Христос Воскрес - 12 Виней.
Раскрылся через Повешенного!
И надо же, как раз к паске!

Крести - Иисус.
Черви - классический вариант, приток крови к голове.
Буби - на колу.
Вини - что лучше всего ограничит приток воздуха, конечно, гроб.

Пожалуй, это самый страшный расклад!         

План на 1000 лет.

0

57

когда химичишь, таким то планом, впоне возможно стать наркоманом

0

58

Александр2312 написал(а):

когда химичишь, таким то планом, впоне возможно стать наркоманом

При-Гадится..

План на 1000 лет.

0

59

Ни инаугурация Путина должна была быть, судя по открывшимся Арканам, а коронация! 😊
Россия — Водолей, масть вини (воздух) — империя знаний, вед и ведунов!

План на 1000 лет.

0