Религиозно-философский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религиозно-философский форум » Религиозно-философские учения » В чем смысл жизни человека?


В чем смысл жизни человека?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Виктор Сторожишин написал(а):

Спасение – вот в чем смысл жизни.

осознают ли христиане мира, что значит - спасение?

0

32

Иаков Христос написал(а):

осознают ли христиане мира, что значит - спасение?

Ты Яша смысл осознания самого уясни в начале.  От Хереса порою сам торчишь по более чем от Христа христианства. Ты в храме, шапкой закидать готов, не соблюдающих навеянных тобой же и постов. А что тот храм? Разве господствует там Хам? Спасётся ли нахал, как Яша, иль скромный поц, что вдруг до Якова подрос?
Спастись от идеального ума - сойти с ума!

0

33

Александр2312 написал(а):

Ты Яша смысл осознания самого уясни в начале.  От Хереса порою сам торчишь по более чем от Христа христианства. Ты в храме, шапкой закидать готов, не соблюдающих навеянных тобой же и постов. А что тот храм? Разве господствует там Хам? Спасётся ли нахал, как Яша, иль скромный поц, что вдруг до Якова подрос?
Спастись от идеального ума - сойти с ума!

ты можешь говорить без беснования, по-человечески, саша?
расскажи, почему тебе не нравится то, что бог из меня пророка сделал, чтобы войны на планете на тысячу лет остановить?

0

34

Иаков Христос написал(а):

расскажи, почему тебе не нравится то, что бог из меня пророка сделал, чтобы войны на планете на тысячу лет остановить?

Почему не нравится? Мне нет причин для нравственного переживания пережитого. Просто я отличаю враньё, от того, как оно есть на самом деле. Бог такой ерундой не занимается, тем более, на планете. Бог - ничего не делает, этим он и отличается от делопутов и словоблудов всех мастей. так что Яша - тот же саша!

0

35

Александр2312 написал(а):

Бог - ничего не делает

получается, что христианский дух сейчас лжёт на самого бога отца?

26 И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их, и размножу их, и поставлю среди них святилище Мое на веки.
27 И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
28 И узнают народы, что Я Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки.
(Иез.37:26-28)

0

36

Иаков Христос написал(а):

получается, что христианский дух сейчас лжёт на самого бога отца?

Яша, у тебя чего только не получается! Где ты увидел "христианский дух", если видимо лишь его подобие? А хула на Отца и Его Сына - кто запретит? Даже борьба с ними - приветствуется. А уж с их приспешниками, типа тебя - сам Бог велел!

0

37

Александр2312 написал(а):

Яша, у тебя чего только не получается! Где ты увидел "христианский дух", если видимо лишь его подобие? А хула на Отца и Его Сына - кто запретит? Даже борьба с ними - приветствуется. А уж с их приспешниками, типа тебя - сам Бог велел!

ты сам видишь свой негатив?
или, тебе его показать?

0

38

Иаков Христос написал(а):

ты сам видишь свой негатив?
или, тебе его показать?

Что значит свой? Своё - распято, Воскресшее уже Едино, и если негатив имеет место, то только не распятого ещё ума. Попробуй, покажи нам фокус, свой негатив представив всем чужим.

0

39

Александр2312 написал(а):

Что значит свой?

негатив антихриста.
мой позитив христа и предложение войти  в царство божье, изначально был озвучен.
вот, с какой целью ты, дух нечестивый, блокируешь этот вход, и хотелось бы от тебя услышать, как от верующего христианина.
представителя, неверующего в бога, человечества...

0

40

Иаков Христос написал(а):

негатив антихриста.

Если бы ты знал Христа, можно было бы с тобой поговорить и про Антихриста. Но ты кореш, ерунду лишь порешь.
Троллишь всех, а сам дуру гонишь. Озвученное, сам знаешь, лишь осквернило тебя.

0

41

Александр2312 написал(а):

Если бы ты знал Христа, можно было бы с тобой поговорить и про Антихриста. Но ты кореш, ерунду лишь порешь.
Троллишь всех, а сам дуру гонишь. Озвученное, сам знаешь, лишь осквернило тебя.

а тут и говорить с тобой нечего.
христос рассказывает человечеству как жить без войн, бедности и страданий  и душу при этом свою освободив от греха, как отец небесный завещал....
а ты, антихрист, об этом в людях даже слышать не желаешь.
свою правду навязываешь, через каждое, тобой уловленное, человеческое существо.

0

42

Иаков Христос написал(а):

тут и говорить с тобой нечего.

Чего пришёл тогда? Понятно что сказать тебе нет чего, иначе сподобился бы...

0

43

Александр2312 написал(а):

Чего пришёл тогда? Понятно что сказать тебе нет чего, иначе сподобился бы...

антихриста в участниках сайта победить, и даровать всем свободу от кармы.

0


Вы здесь » Религиозно-философский форум » Религиозно-философские учения » В чем смысл жизни человека?